Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 23:04

179 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

О прокладках для груди я позаботилась еще до родов. Решила заказать, чтобы все было готово)

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Я искала самые дешевые. Покупала в Детском мире. Данная упаковка большая по объему и дешевая по цене. Я покупала ее в сентябре, цена на тот момент была 179 рублей. Сейчас они со скидкой стоят 159 рублей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Прокладки для груди BabyGo «Классические» эффективно впитывают излишки молока. Дышащие и мягкие, они позаботятся о комфорте кормящей мамы.

• Вкладыши оптимального размера и толщины не видно под одеждой.
  • Внутренняя поверхность – из мягкого нетканого материала.
  • Впитывающий слой из целлюлозы обладает высокой абсорбирующей способностью.
  • Внешняя сторона защищает белье от промокания.
  • Крепятся с помощью широкой липучки.

Характеристики:

• Размер: 110 мм
  • В упаковке: 60 шт.

КОРОБКА

Вкладыши упакованы в симпатичную картонную коробку.

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ

ОПИСАНИЕ ВКЛАДЫШЕЙ

Упакованы они довольно плотно в два ряда.

Каждый вкладыш упакован в отдельный запаенный пакетик, как прокладки.

С одной стороны видна полоса, по которой пакетик заклеен. Так и хочется открыть по ней, но это будет неудобно, так как пакетик будет растягиваться, но нормально не откроется.

Открывать надо сбоку.

Прокладки сами круглые. Поверхность мягкая, приятная, не клеенчатая.

Сзади проходит довольно широкая липкая полоса. Надо только отклеить бумажку.

Прокладки не слишком тонкие.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую вкладыши с Бюстгальтером для кормления Lengy.

Вкладыши идеально подходят по размеру, не вылезают и не слишком маленькие. При ношении никак не заметны, дискомфорта не создают.

Они прекрасно держатся, не отклеиваются. После использования не оставляют липких следов.

У меня пока не было случая, чтобы они протекли, хотя молоко у меня бывает течет по многу. Главное - своевременно их менять. Я пока надолго из дома не отлучаюсь, максимум часа на 2,5. На это время вкладышей хватает.

Удивительно оказывается, что в основном у всех молоко перестает самопроизвольно вытекать в самом начале ГВ. Но есть и такие, у которых молоко еще несколько месяцев течет. Моей дочке 2,5 месяца, и прокладки для меня еще актуальны. Я использую их только на выход из дома. Истратила с рождения всего полпачки.

Для самых дешевых вкладышей они очень хороши! У меня никаких претензий!

Рекомендую!

Ильмира Ларионоварекомендует