Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 20:25

В детском отделе магазина наткнулась на эту марку. Она выделялась среди остальных средств своей необычной упаковкой. Я решила для пробы взять крем-гель для купания. Картонная упаковка в виде детского одеяла или конверта у меня не сохранилась, но и без нее гель выглядит красиво, благодаря милому глазастому малышу.

В составе, к сожалению, не очень разбираюсь, но производитель указывает на упаковке, чего вредного там нет. Состав прилагаю.

Состав:Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Panthenol, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Мethylisothiazolinone

Упаковка открывается удобно. Мне такая крышечка очень нравится.

Сам гель имеет беловатый цвет.

Пахнет чем-то травянистым. Запах не резкий, негативных эмоций не вызывает. После смывания средства ребенок почти не пахнет гелем.

Пенится не сильно, мне кажется вполне нормально. Вымывается хорошо.

После использования на коже у дочки нет покраснений, раздражений, высыпаний, нет сухости.

Всё отлично.

Гель устраивает и ценой и качеством,а внешний вид упаковки вызывает у дочки только положительные эмоции)

Рекомендую.

Imomрекомендует