Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:57

Прокладки la fresh я купила в магазине Магнит-Косметик.

Покупка данных прокладок не была запланирована, я просто гуляла по магазину и решила купить что-нибудь из средств женской гигиены. Я думаю, что уже все заметили нереальное повышение цен на прокладки. Если раньше можно было купить Натуреллу за 70 рублей, то сейчас она стоит в районе 90 - 100 рублей. И вот, пытаясь выбрать что-то более-менее нормальное по цене, я наткнулась на эти: LA FRESH за 30 (!) рублей. Честно говоря, я была шокирована ценой и скептически отнеслась к этим прокладкам. Но любопытство победило, и вот они уже со мной на кассе.

Итак, по своему опыту могу сказать о данных прокладках следующее:

1. Материал очень приятный к телу - нетканый материал словно перышко, поэтому кожа чувстыует себя хорошо.

2. Есть крылышки, которые хорошо крепятся к белью.

3. Липкий слой нормального качества. То есть приклеить прокладку очень просто, и главное - что она не отклеивается через пять минут. Я проходила с ней часа 3 и прокладка была на месте.

4. Впитывает нормально, протеканий не было ни разу за период моего "тест-драйва".

5. Мне не понравилась одна вещь: во время энергичных телодвижений прокладка как-бы собирается в комок, из-за чего чувствуется дискомфорт. В люди с таким добром не выйдешь, но дома как вариант- вполне приемлемо.

 

В целом, я осталась довольна покупкой. Прокладки со своей задачей справляются.

Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Низкая цена
Недостатки
  • Делаются комком
Аминтарекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.05.2015
лежат такие ждут своего часа, надеюсь мне понравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также