Опубликовано 2 Июль, 2023 - 00:09

230 руб

Как я уже писала, моя собака и кошки иногда подвергаются нападению земляных блох. Зная о том, что когда есть блохи, то всегда есть и глисты, купила в ветаптеке средство, название которого я уже где то встречала. Наверно я видела его наклейки у кого то из знакомых, в ветеринарном паспорте их питомца. Узнав тем более что этот препарат помогает и от самих блох, я подумала что дополнительная сила будет не лишней.

Упаковка:

Препарат диронет спот-он упакован в картонную коробочку, содержимое которой составляют 4 полимерных тюбиков-пипеток 🧪 по 1 мл. В комплекте к нему прилагаются также наклейки в паспорт и конечно инструкция.

Внешний вид:

лекарственный препарат представляет собой прозрачную жидкость от светло-желтого до светло-розового цвета.

Содержание:

85 мг празиквантел, 20 мг ивермектин, а также вспомогательные вещества: диметилсульфоксид и спирт бензиловый.

Применение:

Средство нужно накапать на холку собаке и массирующими движениями втереть, затем дать ему впитаться в кожу.

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

После нанесения его, на следующий день, я увидела как у моей собаки появился блеск в глазах, она стала веселей и активней, какой и была раньше, но блохи так все и не ушли.

Итог:

Прост в применении, с сильный составом, если использовать как написано в инструкции, то безвреден. В качестве гельминтека вполне себе неплохой, но блохи так и остались, помог только другой препарат.

Достоинства
  • Эффективен против глистов
Недостатки
  • Неприятный запах
nastya_vldmрекомендует