Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 16:12

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам про спрей от фирмы Апи-Сан. Спрей покупался для кота, который появился у нас случайно. Найдя объявление на сайте, в котором было написано, что отдают кота, посмотрев на фото, я поняла, что жить без него не смогу). И вот наш мальчик рядом. Но ждали и сюрпризы со здоровьем. Самое безопасное, что у нас оказалось, это блохи. Прийдя в магазин выбор был очевиден, данную фирму люблю и уважаю. Использовать спрей очень легко: просто распыляем его против шерсти. В процессе использования, блохи стали падать. Кот достаточно спокойно перенёс обработку. Аллергической реакции не вызвал. Флакон Из плотного пластика 100 мл, по кругу наклеена наклейка с полной информацией и составом. Флакон венчает красный триггер, удобно нажимать, не тугой. Запах не душит.

А теперь маленький секрет о котором мне рассказала знакомая, она занимается розами на своём участке и когда образуется тля, она обрызгивает свои цветы этим спреем и паразита как не бывало. Когда моя домашняя роза «приболела», я воспользовалась ее способом и цветок пришёл в себя.

Надеюсь была полезна.

Алиска777рекомендует
27.04.2021
Спасибо за хороший совет про розу, тоже попробую. Мы это спрей берём не первый раз, у нас много кошек у бабушек, дедушек и у нас один кот, обрабатываем всех, у нашего ещё и ошейник есть, очень нам нравится.
27.04.2021
Всегда пожалуйста)