Опубликовано 31 Май, 2024 - 14:44

Всем кувшинчик компота!

 

Когда были в Modi, увидела много разных интересных штучек. Но среди всех мне отметился скраб с лаймом и я не смогла пройти мимо - решила все же взять и попробовать.

 

Полное наименование: Натуральный сахарный скраб-тянучка "Смирись и расслабься" от Modi

Где можно купить: в корнерах бренда

Цена: 399 рублей

Объем: 250 г

Страна производства: Россия

 

Упаковка. Прозрачная круглая баночка-шайба. Объем довольно большой. Дизайн минималистичный.

Закрывается скраб черной матовой крышкой.

Если перевернуть баночку, можно прочитать информацию о средстве. Там же указан и состав.

Отдушка . Я четко слышу запах сладкого лайма. И спрайта. Прям чувствуется сладость газировки. В целом, запах довольно приятный, хоть и синтетический, химический немного. Мне нравится.

 

Консистенция самая странная из всех скрабов, что я пробовала. Он вообще неоднородный. Такое ощущение, что каждая сахаринка лежит отдельно. Они практически не связаны между собой и отделяются только так.

Скраб ядерного зеленого цвета. Он не пропитан маслами, зато пропитан красителями на все 100%.

Применение. Скажу сразу. Мне скраб вообще не понравился. Вот вообще. Это худший скраб из всех, что я пробовала.

На этом можно было бы остановиться делиться впечатлениями, но я продолжу.

Скраб я беру сухими руками и наношу на влажное тело.

Чтобы он начал распределяться хоть немного, нужно прям очень сильно намочить тело и только потом пытаться скрабировать.

Почему пытаться? Да потому что скрабирующие частички просто перемещаются с одной части тела на другую. Ты просто будто катаешь средство из стороны в сторону.

А потом еще и получаешь окрашенные в зеленый цвет ладони. Хорошо, что если промыть их с мылом или гелем хорошенько, они отмываются. Но давно на моих ладонях столько красителя не было. К сожалению, на фото этого не видно. Но руки были зелёные.

Результат? А нет его. Ты покатал скраб, он сделал вид, что поработал и все. Он не делает кожу гладкой или мягкой, не отшелушивает кожу. Он ВООБЩЕ ничего не делает. Что пользовался им, что нет. Какая кожа была по состоянию, такая и осталась. И, да. Перемешать тоже не помогло - средство просто не пропитано маслами.

 

Вывод: я редко выбрасываю средства. Если что-то не очень понравилось, могу отдать кому-то или сама ищу средству другое применение. Этот же скраб просто полетел в мусорку. Потому что даже кому-то отдавать его стыдно. Так что, без сомнений, не советую.

 

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91не рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.05.2024
Химозные скрабы не очень((( И скрабы, у которых крупный помол частиц. Вы не пробовали скраб в ведерке из фикс-прайса Фитокосметик? Вот они неплохие.
Смотрите также