Опубликовано 6 Март, 2020 - 17:00

Кота кормлю в основном только сырыми кормами, но в этот раз решила для разнообразия взять и сухой. Когда-то давно, когда я кастрировала кота ветеринар предупредила меня, что дешёвый сухой корм теперь коту лучше не употреблять. Поэтому не думаю, что этот корм подойдёт для регулярного питания. Но, если кот будет его есть изредка, то ничего плохого, думаю, с ним не случится.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 36,20 рублей

Где купить в универсамах и гипермаркетах

Объём 350 грамм

Произведено в России

УПАКОВКА

Корм был упакован в плотный полиэтиленовый пакет. Оформлен очень симпатично. В зависимости от вкуса корма, цвет упаковки отличается. Пакет небольшого размера - всего 350 грамм.

На обратной стороне размещена информация о товаре.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Пакет не имеет зипзастёжки, поэтому край пришлось полностью срезать. Чтобы корм не отсырел и не выдохся аромат его стоит пересыпать в ёмкость с крышкой. Кроме того, когда ставите этот корм в шкаф, имейте в виду, что скорее всего там всё пропахнет его ароматом. Корм лёгкий, поэтому в упаковке объёмом 350 грамм достаточно много кусочков. Думаю, хватит надолго.

Я пересыпать не стала, я просто подогнула край и закрепила его канцелярским зажимом.

Сразу после вскрытия ощущается очень насыщенный аромат корма. Пока я фотографировала, кот пришёл на запах и стал интересоваться чем я занимаюсь. Хотя, лично мне, сложно назвать аромат приятным, скорее характерный для дешёвого сухого корма.

Кусочки мелкие в форме капельки. Мне кажется, удачным, что они мелкие и коту легче его съесть.

Корм не имеет в составе красителей, цвет естественный.

У меня обычный дворовый кот. Его мать в лесу белок ловила и там же он бы и жил, если бы мы его не забрали в квартиру. Поэтому я недоумеваю, когда это он стал таким избирательным в еде. Не всякий корм он будет есть.

Этот корм даю понемногу ему уже почти две недели. Ест его с небольшой охотой. Когда он его ест стоит такой хруст, что мне даже из другой комнаты понятно, чем он там занят. Несмотря на и так маленькую порцию, которую я даю, он ещё ни разу не съел её полностью.

ВЫВОД

Мне сложно оценить этот корм. Если учитывать ценовую категорию, то неплохой корм. Но кот ест его без особого энтузиазма, хоть аромат ему и понравился. Надо понимать, что цена очень низкая.

Спасибо за внимание!

Gerberamamaрекомендует
07.03.2020
Не замечала раньше в продаже Smile