Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 14:53

Данный магазин пользуется спросов в нашем городе с самого его открытия, и это не удивительно. В галамарте есть все, что нужно для создания уюта в доме, практического использования и просто для поднятия настроения. В магазине можно найти все что душе угодно и по достаточно низкой цене, правда на качество иногда все же стоит обратить внимание.

Приступим к покупкам:

1. Подарочная коробочка большого размера

В наличии было 3 размера, начиная от самой маленькой и закончивая той, что я взяла, она самая большая. Сделана качественно. Внутри достаточно нейтральная расцветка. Стоит примерно 250р.

2. Коробочка для хранения мелочей

Я взяла голубую, также была и белая. Стоит недорого в районе 100р. Выглядит аккуратно. Вместительная.

Также приведу пример моей организации пространства с её помощью.3.Флисовый плед

Давно хотела купить подобную вещь. Плед очень мягкий и приятный наощупь. Тёплый. С нежным нейтральным дизайном, подходящим практически под любой интерьер. В магазине был аккуратно завернут и украшен лентой. Оказался большим, когда я развернула его дома. Стоил недорого от 129-250, извините, точно не помню.

Фото в развёрнутом виде

4. Милый термос

И все-таки термос для студентов очень полезная вещь. К примеру, я учусь до 5 часов и горячий чай весьма кстати к обеду или же просто для чаепития. Термос покупала за 290 рублей. Имеются различные цвета в наличии, я купила милый розовый. Объём небольшой, но этого более чем достаточно, чтобы взять с собой. Компактный размер, термос легко помещается в сумку или рюкзак. Не менее важна герметичность, чай ещё ни разу не проливался, до обеда чай уж точно остаётся горячим. Очень полезная покупка, моему примеру последовали еще 3-4 студента.

5. Заварник для чая, он же кофейник.

Удобен в применении, стоит недорого, выглядит неплохо.

6. Формочки для печенья и кисти кулинарные

Давно искала формочки в виде пряничного человечка. В магазине нашла ещё множество милых и удобных в применении форм. Цена низкая. Качество нормальное.

А вот и фото самих печенюшек

Достоинства
  • Низкие цены
  • Огромный выбор
  • Хорошие акции
Tatiana1105рекомендует
08.02.2016
Пряничные человечки классные получились, оооочень хочу в такой магазин!
12.03.2017
Аппетитные печеньки получились ?