Опубликовано 3 Январь, 2016 - 16:32

- зеркало для меня,

- зеркало на подарок,

- массажная расческа.

А этот аксессуар, аналог популярной расчески стоимостью порядка 1000 р., на которую я так и не раскошелилась. Стоимость данной расчески 99 р. - вполне меня устроила.

Не буду перечислять весь ассортимент кухонных принадлежностей и товаров для дома, представленный в магазине, могу лишь сказать, что найдете там все, начиная от швабры и заканчивая мелкими бытовыми приборами. Отдельно хочу сказать про посуду, которой там навалом, треть магазина точно отведено под неё.

Из домашне-кухонных товаров куплено мной немного:

- набор полотенец,

- крючки на липучке

и наклейка для декора интерьера.

Крючки с полотенцами куплены «на всякий случай», лежат пока неиспользованные, а вот наклейке я нашла место на шкафу, её там давно не хватало.

В магазине имеется ряд товаров для детей, в основном это игрушки. Но я решила выбрать, что нибудь поинтереснее. Вот эти сувениры заинтересовали моего ребенка:

- сфера (приводится в движение батарейками),

- рамка с песком, вроде песочных часов, только интереснее.

В принципе, это не новинки, но за такую незначительную стоимость увидела впервые.

Ну и конечно "старая, добрая" радуга из моего детства.

Большой выбор новогодних украшений появился в магазине месяца за два до праздника. Прикупила там елочные игрушки и электрическую гирлянду.

Мишура и искусственная елка куплены в другом месте.

Кстати, с подарками и упаковками для них теперь тоже нет проблем. Закупила там вещицы, которые не стыдно подарить по случаю какого либо праздника или дня рождения.

Все товары в "Магазине постоянных распродаж" - китайские, но вполне приличные, т.к. сделаны аккуратно, не воняют пластиком, пока ничего не сломалось. Цены на весь ассортимент доступны каждому. Теперь это один из магазинов, в которые я захожу постоянно.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много интересных вещей для дома и быта
  • Цены
ЛиВиярекомендует
03.01.2016
какие клевые покупки.
03.01.2016
Очень полезные покупки.
мне нравится этот магазин. Там много классных штучек ля ома можно найти Smile