Опубликовано 8 Январь, 2016 - 17:44

Всем здравствуйте!

Вернулась я в очередной раз из магазина постоянных распродаж "Галамарт" с покупками. Каждый раз туда захожу, и каждый раз выхожу не с пустыми руками.

Сам магазин не слишком большой, но в нем всегда чисто, все товары разложены на полках, нет ничего сваленного в кучу, сотрудники зала за этим видимо следят. Ассортимент магазина весьма обширный, здесь можно найти много нужных и полезных вещей.

• В Галамарте можно найти практически все :

Для кухни:

1).посуда весьма хорошего качества (тарелки, вилки , ложки, бокалы, чашки, кружки, пиалы и прочее)

2) сковороды, кастрюли, чайники, заварочные чайники, формы для выпечки всевозможных видов и размеров

3) вещи, облегчающие ежедневную готовку - терки, овощечистки, яйцерезки, пельменницы, формочки для льда, лапшерезки, чебуречницы, приспособления для пирожков, кисти для смазывания выпечки

• вот такую пельменницу я купила за 89 рублей

4)чайные сервизы, наборы блюд, наборы для подачи суши и роллов

5) контейнеры для хранения продуктов, глиняные горшочки и др.

6) фольга, пленка пищевая, бумага для выпечки, пакеты для запекания и прочее

Для уборки:

тряпки, щетки, совки, губки для мытья посуды, протирочные салфетки,влажные салфетки

• Салфетки отличного качества, в упаковке 3 штуки за 12 рублей!

• Влажные салфетки 9 рублей за пачку!

Бытовая химия: порошки стиральные, кондиционеры для белья, чистящие средства для плит, санфаянса,пятновыводители, средства для мытья посуды, освежители воздуха.

• Кондиционер для белья Вернель всего за 104 рубля

Средства гигиены и товары для красоты - шампуни, мыло, гели для душа, зубные щетки, зубные пасты, крема для рук и лица, подгузники, женские прокладки Выбор этих товаров не особо велик, но представлен в магазине.

• Ежедневки Бэлла за 39 рублей

Есть в магазине детские товары и игрушки: куклы, конструкторы,наборы для творчества, машинки, мячики, мягкие игрушки, ободки, заколки, детские сумочки и прочее.

• Мячик для детей всего за 57 рублей

• Магнитная доска с тремя штампиками и ручкой для детей за 249 руб.

Перед новым годом был хороший выбор елок, елочных украшений, мишуры, гирлянд.

Канцелярские товары - блокноты, записные книжки, ручки и прочее.

Бытовая техника - электрические чайники, утюги, мультиварки, массажеры.

Товары для маникюра и педикюра - пилочки, лаки, маникюрные наборы.

• Вот такой гель-лак я купила за 139 рублей. Но покупать его не советую, стойкость у него отвратительная.

Мелкая Кожгалантерея - ремни, кошельки, визитницы, обложки для паспортов и документов.

Товары для животных: корма, ошейники, игрушки для собак и котят.

Товары для ремонта, инструменты: молотки, шуруповерты, наборы ключей, шлифовальные доски, машинки, отвертки, скотч, изолента и прочее.

Текстиль: полотенца для кухни, прихватки , фартуки. Женские сорочки. Колготки.

• Колготки для ребенка, 80% хлопок за 79 рублей. Но они маломерки, ребенку 1,6 года, а колготки на 3-4 года как раз) Учтите это при покупках!

Товары для дома - вешалки для одежды, сушилки для одежды и обуви, корзины для хранения вещей, аромалампы, саше, свечи и прочее.

Очень нравится выбор расчесок, заколок, ободков, как для взрослых, так и для детей.

• Это для моей принцессы

• Так же купила ножницы, одни для кухни, вторые для дома, цена 29 и 79 рублей

Впечатления от магазина очень положительные! Цены низкие, можно в принципе найти все необходимое , ассортимент хороший, качество тоже. Я там частый гость и уверена, так будет и дальше)

Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Вежливые и ненавязчивые консультанты
  • Низкие цены
  • Хорошие акции
  • Чисто
Oblakoрекомендует
08.01.2016
Хороший и полезный магазин, цены на товары не высокие, побольше бы таких магазинов Laughing out loud
02.02.2016
я тоже там периодически покупаю товары для дома, особенно когда акции проходят! недавно керамическую кастрюлю купила по приятной цене)))