Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 20:39

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    50руб

Эти капли случайно мне посоветовала фармацевт в аптеке и с тех пор прошло 3 года... Я никаким другим средством от насморка больше не пользуюсь! Универсально подходит как для взрослых так и для детей. Самый огромный плюс ,- при первых симптомах насморка помогает в первые сутки!!!

Сыну часто используем при простудах (ему 6 лет) , так у нас не доходит до "зеленых соплей", на 5 день насморк при использовании проходит, главное участить процедуру закапывания носа. Если уж насморк в запущенной стадии то лучше взять увлажняющий Но-Соль на морской соли, ну а если начальная стадия то вполне подойдет и очищающий .

Для тех кто до сих пор не может определится с выбором каплей для носа и все же тратится на дорогие препараты, мой совет - Но-Соль!!!

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Безопасный
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Эффективный
maskaraskaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также