Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 18:56

Очень люблю скрабы, особенно те, которые с крупными скрабирующими частичками. Сразу чувствуется, что что-то работает Smile

Этот скраб часто видела в тиктоке, где о нем отзывались по-разному и решила опробовать на себе. Покупала в фикспрайсе за 79 рублей. Очень бюджетно за баночку 155 мл.

Не могу устоять, чтобы не описать этот невероятный аромат! Просто фантастика, такой яркий запах малины, а на вид как варенье, так и хочется съесть! Каждый раз, заходя в ванную, обязательно нюхаю Smile

По консистенции скраб вязкий, приятный. Тянется «соплями», многие считают это минусом, но так скрабинки и кусочки виноградных косточек отчетливо видно и они никуда не «убегут». При нанесении скрабирует очень хорошо, прям ощущается воздействие. Многие такое не любят, но мне нравится. Если вы пользуетесь бритвой в ванной, то рекомендую использовать скраб до бритья.

В основном я наношу скраб на все ноги и локти. Использую через день (это достаточно часто для такого средства, не делайте так) чтобы поскорее обновить кожу в этих зонах. По ощущениям после мытья кожа приятная, гладкая, упругая. Конечно вау эффекта нет, но то, что скраб работает я чувствую. Ну и повторюсь про запах. Аромат остаётся на коже какое-то время, это прям жирный плюс.

Сняла звезду, так как нашла скраб лучше от Eskin, тоже бюджетный, но мягче и кожа после него действительно увлажненная.

Почитайте мои отзывы на другие средства:

Уход:

Термозащитное масло для волос

Корейский увлажняющий шампунь, уход как в салоне

Корейская маска (бальзам) для увлажнения волос, помогла против перхоти

Косметика:

Тоналка с эффектом фотошопа от Catrice

Мой любимый тон от Maybelline

Хороший светлый консилер от Maybelline

Достоинства
  • Аромат
  • Два вида частиц
  • Легко распределяется
  • Отлично скрабирует
Lynxartрекомендует