Опубликовано 31 Март, 2022 - 12:30

252 рубля

Шампунь увлажняющий, предназначен для сухих, ломких и повережденных волос. Как раз то, что мне нужно. После множества осветлений, состояние волос значительно ухудшилось. Стали сечься и обламываться. Кожа головы у меня всегда была сухой, поэтому мой выбор пал на данный шампунь. Купила сразу в маской La'dor Увлажняющая маска для волос Hydro LPP Treatment с гидролизованным коллагеном, чтобы наверняка.

Для первого раза, чтобы попробовать, взяла объем 100 мл. Туба выглядит очень дорого и красиво. Мне нравится дизайн этой продукции, все так минималистично и не создает визуального шума. Состав и все остальное на английском, но есть наклейка с русским языком.

Запах, консистенция

Шампунь приятно пахнет, не резко и нет каких-то четких отдушек. Запах как в салонах. Волосы после тоже пахнут "дорого".

Пенится не сильно, но не считаю это минусом, отмывает волосы хорошо. Я всегда мою по два раза.

Состояние волос

Пользуясь два месяца, каких-то колоссальных изменений и улучшений я не заметила. Кожа головы у меня сухая и склонна к перхоти. До использования этого шампуня и бальзама, очень чесалась и было много видимой перхоти. Сейчас ее стало немного меньше и после мытья голова не чешется. Было конечно больше ожиданий, но данный результат тоже считаю хорошим.

Почитайте мои отзывы на другие средства:

Уход:

Термозащитное масло для волос

Дешёвый скраб с хорошим эффектом

Корейская маска (бальзам) для увлажнения волос, помогла против перхоти

Косметика:

Тоналка с эффектом фотошопа от Catrice

Мой любимый тон от Maybelline

Хороший светлый консилер от Maybelline

Достоинства
  • Придаёт волосам мягкость и блеск
  • Приятный запах
Lynxartрекомендует
05.05.2022
Да, отличное средство, как и многие от Ладор! Корейцы - молодцы!