Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 00:26

303 рубля

Я очень долго искала подходящий для себя тон и, наконец, нашла. Тональный крем MAYBELLINE Fit me! в оттенке 95 светло-фарфоровый почти идеально подошел для моей светлой кожи.

Продукт представлен в пластиковой тубе 30 мл, очень удобно, если аккуратно выдавливать тон ничего не запачкается. Он не жидкий и хорошо распределяется. Экономичен, нескольких капель хватит на все лицо. Легкие покраснения и синячки перекрывает достаточно хорошо и незаметен на коже. Не проваливается в поры, что очень важно и было для меня приятной неожиданностью, для такого недорогого продукта.

Идеально подойдет для ежедневного использования, дневного макияжа.

до/после

При нанесении сначала кажется светлее нужного, но через минуту уже не видно никакой разницы от натурального цвета кожи.

Если кожа чуть подзагорит, да и летом она сама по себе становится чуть темнее, я добавляю немного тона от Catrice, на который делала обзор ранее, где говорила об этом подробнее.

В тандеме с консилером из той же линейки сочетается на ура.

Из недостатков, хотя для меня это не так важно: легкое покрытие, какие-то явные недостатки, покраснения не перекроет, не подходит для сухой кожи - подчеркнет шелушения.

Достоинства
  • Палитра оттенков
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Сильные недостатки не скроет
Lynxartрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
08.12.2019
Добрый день! Тональный крем Fit Me предназначен для нормальной и склонной к жирности кожи, рекомендуем использовать увлажняющее средство за 15-20 минут до использования тонального крема ?