Опубликовано 19 Март, 2018 - 00:29

За несколько месяцев до старта продаж в России Maybelline устроил акцию в одной из социальных сетей "Подпишись на нас, укажи свой адрес и получи нашу новинку для тестирования раньше всех". Я сломя голову заполнила анкету и спокойненько ждала. И после месяца ожидания, я и забыла, что мне должны его прислать. В общем свой заветный пробничек я ждала почти полгода и уже порывалась купить полноразмерную версию. И три недели назад он наконец-то дошел до меня и конечно мне несомненно повезло, что пробник прислали в оттенке подстать моей белоснежной кожи (100 WARM IVORY).

Для бюджетного сегмента самая простая мягкая платсмассовая упаковка.

Состав: Aqua / Water, Cyclohexasiloxane, Nylon-12, Isododecane, Alcohol Denat., Cyclopentasiloxane, Peg-10 Dimethicone, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Peg-20, Polyglyceryl-4 Isostearate, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Titanium Dioxide [nano] / Titanium Dioxide, Methylparaben, Acrylates Copolymer, Tocopherol, Butylparaben, Aluminum Hydroxide, Alumina, Silica, Glycerin, [+/- May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 /

Iron Oxides]. F. I. L. D166390/2.

ЧТО ЭТО?

Матирующий тональный крем для лица Fit Me. Это тональный крем, формирующий идеально ровное матовое покрытие. Специальная формула с микрочастицами пудры визуально маскирует расширенные поры и препятствует появлению жирного блеска. Безупречный бархатный финиш без эффекта маски!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Мельчайшие частички пудры в составе тонального крема надолго избавляют от жирного блеска.
За счет специальной формулы покрытие зрительно сглаживает поры.
Средство отлично подстраивается под любой оттенок кожи и сливается с естественным тоном.

ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА:

Небольшое количество тонального крема нанеси на увлажненную кожу лица и тщательно растушуй. Воспользуйся плоской синтетической кистью для безупречной маскировки или распредели средство пальцами для легкого покрытия.

Тон 100 подошел мне отлично, не смотря на то, что у меня розовый подтон, а тональный имеет выраженный желтый.

Перейдем к нанесению.Исходный материал типичный, много прыщей, расширенные поры, неровный тон лица.

Наношу таким вот образом на лицо и растушевываю спонжем (бьюти блендером) от Рив Гош(не увидела разницы в нанесении ни кистью, ни спонжем, ни руками. Все равно получется один и тот же результат).

И результат растушевки меня совсем не устроил!!! Покрытие ниже среднего. Поры подчеркивает очень сильно, шелушения подчеркивает(даже если кожа хорошо напитана и увлажнена), тон выравнивает, но не достаточно. Капризничает при наслаивании (ложится неровно, сложно растушевать, не сняв при этом предыдущий слой тонального)

Нос вообще отдельная песня, подчеркнул все поры, так еще и забился в складки крыльев носа.

Под глаза вообще лучше не наносить иначе забьется во все морщинки и даже те, которые визуально были не видны на чистой коже.

Из далека на фото выглядит вроде не плохо, но в жизни это невыносимо.

В течении дня мало того, что просто забивается во все возможные складки, так еще и окисляется на полтона, что с моей белоснежной кожей вообще не допустимо! Проваливается в поры еще больше, чем при нанесении. Матирует не более, чем на 4 часа.

Из плюсов могу отметить только доступность, бюджетную стоимость, экономичность. (10 мл я использовала 3 раза и пробник еще не собирается заканчиваться)

Итог: Никогда не куплю, полностью разочаровал!

Достоинства
  • !доступная цена
  • Доступность
  • Маттирующий эффект
Недостатки
  • Капризный в нанесении
  • Не для сухой кожи
  • Не скрывает поры и недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Проваливается в поры
  • Сильные недостатки не скроет
  • Средняя степень маскировки
желтая_дыняне рекомендует