Опубликовано 16 Март, 2018 - 22:33

Привет Читатель!)

Отзыв о данном продукте информативный с прикольными фотками)

Я русая (сейчас отращиваю свой цвет) и чтобы подчеркнуть свою индивидуальность мне необходим ровным тон лица.

Девушки с русыми волосами, как правило, обладают светлым эпидермисом (чаще всего фарфоровый). Идеальным вариантом для нас считается тон, максимально совпадающий с цветом покровов.

А белоснежкам проблематично подобрать тон максимально совпадающий с цветом покровов! Прям беда! В основном тональный крем с желтизной.

В линейке MAYBELLINE FIT ME есть тон № 100 ФАРФОРОВЫЙ, упаковочка 30 мл.( а хотелось бы побольше обьемчик).

Тональный крем разработан для нормальной и склонной к жирности кожи, делает кожу гладкой, сокращая видимость пор и позволяет коже дышать.

До

У меня кожа проблемная, чувствительная и сухая, поэтому перед нанесением тонального крема кожу тщательно увлажняю.

Тон без желтизны! Крем не забивает поры и не отягощает лицо, он аккуратно обволакивает кожу и создает ощущение легкости. Матовость можно обеспечить при помощи пудры. Средство эффективно убирает жирный блеск и создает дополнительное выравнивание кожи.

После. На фото перебор с румянами(

После
После

Достоинства
  • !доступная цена
  • * Лёгкая текстура
  • * хорошее качество
  • Без эффекта маски
  • Достаточно неплохая линейка оттенков
  • Доступность
  • Равномерное нанесение
  • Стоимость
  • Стойкий
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелешения
  • Не для сухой кожи
Slada30рекомендует
16.03.2018
Очень редко встречаю этот оттенок в магазинах, буду охотиться на него Love
Согласна)
16.03.2018
тоналки мейбиллин не хуже люксовых и оттенков множество Star
17.03.2018
Я из Москвы. Продаётся тональный крем в магазине «Подружка». Не дефицит))) Тьфу-тьфу.