Опубликовано 26 Март, 2017 - 10:54

Всем привет. Сегодня расскажу вам о новинке от MAYBELLINE " Fit Me Matte Poreless Foundation". Я его заметила у многих блогеров, но вот в магазинах не встречала и все ждала, когда его увижу на полках. Как говорится, настал тот САМЫЙ день. К сожалению, на момент моей покупки не было тестеров, и я выбирала "на ощупь" так сказать. Оттенок мне подошел, но для лета он будет бледноват.

Цена: 350 руб.

Начну с упаковки. Небольшой тюбик, без всяких премудростей, простой, черный. Назовем его минималистичным. Удобно брать с собой, занимает мало места, не прольется. Крышка закручивается плотно.

Отмечу, что тюбик очень маркий. Если будете неаккуратны, когда выдавливаете тон, то тюбик испачкается, это не совсем приятно.

Запах у тонального крема не резкий, еле уловимый.

Уникальная формула с пудровыми микро-частицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски.

Консистенция. Достаточно жидкая.

Состав.

Теперь о нанесении. Мне больше всего понравилось наносить его пальцами или кисточкой (покрытие более плотное получается). Если влажный спонж применять, то покрытие будет совсем невесомое, и расход большой.

Мой результат на коже. (Простите за такое состояние кожи)

Я считаю, что замаскировал он очень хорошо. Не придраться. Покрытие действительно бархатное, матовое, поры не видны. Эффекта маски нет. Матовое покрытие на моей кожи около 4-5 часов. Но минус тоже есть. Тональный крем подчеркивает шелушения. Но с другой стороны, если шелушения есть, то куда они денутся? Поэтому винить его за это я не буду, а буду (простите за повтор) увлажнять кожу.

Подведу итоги:

+ стойкость

+ эффекта маски нет

+ хорошее покрытие

+ доступная цена

+ бюджетность

- подчеркивает шелушения (лучше увлажняйте кожу)

- упаковка пачкается тональным кремом

Этим средством я осталась довольна. Хорошее покрытие, поры не забивает (уделяйте время демакияжу). Попробовать стоит.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Maru_Vsрекомендует
26.03.2017
Я тоже захотела такой крем Smile
26.03.2017
Вот это маскировка! Отличный тон, присмотрюсь к нему, правда у нас еще не видела Smile
Inc аватар
Inc
26.03.2017
Неплохо выровнял тон. Не слышала еще про эту новинку но матовость для меня актуальна, потому обязательно попробую
эффект мне понравился! МАскировка просто на 5! Такие текстуры обычно всегда подчеркивают шелушения, ну нечего, кремом хорошо увлажнили и вперед Exclamation Mark
26.03.2017
До нас наверное не скоро эта новинка дойдёт Puzzled
27.03.2017
Мне понравился эффект на коже
27.03.2017
Ничего себе покрытие, просто класс Big smile
28.03.2017
Маскирует он действительно очень хорошо! Но то, что подчеркивает шелушения, огорчает Stare
28.03.2017
спасибо))
31.03.2017
хорошо скрывает то, что нужно
31.03.2017
Неплохой эффект на коже, выглядит естественно, но я мне обычно не очень подходят тональные этой марки.
01.04.2017
Просто идеальная маскировка недостатков! У нас такой тональный крем пока не попадался
Отличный результат)
01.04.2017
крем по описанию очень понравился, и то как он лег на кожу
тоже захотела такой крем Big smile
06.04.2017
Какой хороший тональный крем, моей коже должен подойти! Smile
06.04.2017
рада быть полезной вам)спасибо за комментарии
Да, неплохая тоналка, но я с тоном ошиблась.
09.04.2017
По мне так идеальное покрытие дал тональный Love мне нужен крем с такой потрясной маскировкой Smile
От отзыва к отзыву, все сильнее хочется его купить..
отличный бюджетный тональный крем:)
Укажите ваш тип кожи, для нормальной и комби подойдет?
13.06.2017
Григоренко Оксана, у меня комби кожа