Опубликовано 29 Март, 2017 - 14:38

Как бы не расхваливали этот тональный крем, подойдет он не каждому, и сейчас я расскажу почему.

Обратить внимание на этот тональнык меня заставила только цена. Поэтому зайдя в магазин косметики что бы "просто посмотреть", я уже не смогла выйти без тона от Мейбеллин.

Обошелся он мне в 117 грн.

Если сразу начать рассматривать тару для тонального крема, можно смело отнять 2 бала с 10. И дело тут не в дизайне, а в том, что из-за жидкой консистенции, тональный крем, после снятия защитной пленки, начинает дико течь в крышку. Поэтому лучше всего было делать только стеклянные бутылочки с дозатором.

У меня тон №110. Это самый светлый оттенок в линейке. Имеет желтый подтон.

Крем очень жидкий и легкий, при нанесении и растушевке становится матовым и не липким.

НЕ ПОДОЙДЕТ проблемной коже - так как его маскировочных способностей недостаточно даже для того, что бы скрыть еле заметные веснушки.

Подойдет без проблемной, нормальной коже, т.к. на жирной начнет блестеть уже через час после нанесения.

Подчеркивает шелушения (с этой проблемой отлично справляется очищающая пилинг-паста)

Лично я использую тональный крем только ради выравнивания цвета лица, поэтому мне крем понравился. Он комфортно ощущается на лице, имеет легкое, не перегружающее кожу покрытие, и не требует нанесения пудры. Немного сглаживает рельеф кожи. Не скатывается в протяжении дня. Если бы не упаковка, я поставила бы 5 звезд, не смотря на недостатки, в виде быстрого появления жирного блеска.

4 с 5

Достоинства
  • !доступная цена
  • Равномерное нанесение
Недостатки
  • Течет упаковка
Takaho_25рекомендует
30.06.2017
Как вариант могли к пластиковой тубе поставить дозатор, если уж на стекло не хотел тратиться производитель.