Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:32

Новый Тональный крем MAYBELLINE Fit me сейчас у всех на слуху. Маркетологи пытаются распиарить его всеми возможными способами, что у них неплохо получается. Благо, стоит этот тональный крем совсем недорого, что в большинстве своем и подтолкнуло меня на покупку. Ах да, еще мне понравилось то, что он поможет сделать кожу матовой и скрыть поры. А у меня как раз комбинированная кожа с жирной Т-зоной и расширенные поры.

Крем достался мне с 50% скидкой и заплатила я за него всего 162 руб.

МЕСТО ПОКУПКИ. Сеть магазинов "Подружка".

ПРО ОТТЕНКИ. В продаже имеется аж 8 оттенков, начиная от супер-светлого (фарфорового) до очень темного, подходящего для загорелой кожи.

Я выбрала для себя №105 оттенок и вроде не прогадала. Как показала практика, в холодное время года моей кожи подходят тональные средства светло-бежевого цвета.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Уникальная формула с пудровыми микрочастицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой, словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски.

ВНЕШНИЙ ВИД И ОФОРМЛЕНИЕ. Перед нами небольшой компактный тюбик, объемом 30 мл, оснащенный откручивающейся крышечкой. Оформление простое, лаконичное, без изысков. №оттенка здесь указан необычайно большими буквами.

Правда материал достаточно маркий, сложно будет сохранить тюбик в чистом и аккуратном виде.

С обратной стороны можно увидеть несколько строчек с описанием тонального крема и ознакомиться с составом.

Защитная мембрана даёт гарантию, что мы купили совершенно новый и никем не тронутый товар.

Обратите внимание на очень узкое отверстие, которое позволяет извлечь даже самое минимальное количество содержимого. Это удобно, учитывая жидкую консистенцию крема.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ. Запах у тонального крема Фит ми обычный, ничем не примечательный.

А вот консистенция у него жидкая, быстро растекается.

Как вы видите оттенок №105 действительно светло-бежевый и имеет нейтральный подтон.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

О моей коже. У меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной, но имеются и сухие участки с небольшими шелушениями. Поры очень широкое, постоянно забиваются. На коже имеется множество черных точек, также есть закрытые комедоны. На данное время у меня небольшое обострение воспалений, так что воспользуюсь моментом и покажу как тональный крем Fit me "усядется" на проблемной коже и насколько хорошо скроет характерные ей несовершенства.

Кожа до нанесения тонального крема.

Наносится тональный крем без проблем, распределяется хорошо, не полосит и не скатывается. Покрытие получается однородным и при этом достаточно легким, без эффекта маски. Я предпочла наносить его руками. Для меня такой способ является самым быстрым и удобным.

Тональное средство неплохо скрыло красноту, сделав тон кожи однородным.

Как и ожидалось, финиш у него матовый, не нуждается в припудривании. Кожа с ним бархатистая и мягкая на ощупь. Соответственно, с этим тональным кремом не добиться естественного эффекта и сияющей изнутри кожи.

Кожа после нанесения тонального крема.

Не скажу, что он сделал мои расширенные поры невидимыми. По-моему, ничего особенного....всё как всегда.

Но, если присмотреться, то можно увидеть как тональный крем подчеркнул шелушения и небольшие морщинки. Например, с моим любимым Bourjois Healthy Mix нет никаких шелушений. Наношу Fit me - они тут как тут. Да и кожа выглядит более старшей что ли...

Кроющая способность у него средняя, но становится как-бы заметно, что я пыталась замазать прыщи. Очень не люблю этот эффект. Так что приходится ждать когда кожа придет в норму.

Стойкость оставляет желать лучшего, нечего сверхъестественного я не отметила. Как только я замечаю появление жирного блеска, начинаю припудривать кожу. Получается эффект слоёного пирога в худшем смысле этого слова. Уже в середине дня тональный крем начинает слезать с кожи, проявляя все покраснения и недостатки. Сказать по правде, мне вообще не понравилось использовать его на каждый день. Лучше уж на вечер.

Кому как, а вот мне Тональный крем MAYBELLINE Fit me не особо понравился. Рука совсем к нему не тянется.

Читайте также отзыв на Тональный крем MAYBELLINE Affinitone.

Virginia_ане рекомендует
30.01.2018
У меня примерно такой же тип кожи, буду знать, что брать не стоит Puzzled
30.01.2018
То, что крем шелушения подчеркивает - плохо. А вот то, что красноту скрывает - хорошо. Даже не знаю, взять его или нет.
Я тоже люблю крем Буржуа Love

Лег тональник мягко говоря не очень
30.01.2018
Да уж, все мои морщинки будут ещё более заметны с этим кремом. Smile
30.01.2018
Слышала о нем не самые положительные отзывы Shock Вообще, с опаской отношусь к бюджетным тональным средствам — мне кажется, большинство даёт ну ооочень не идеальное покрытие)
30.01.2018
многие его так нахваливают. Для своей проблемной кожи не возьму его
30.01.2018
Не люблю когда крема подчеркивают морщинки.... Sad Не для меня такой..
30.01.2018
Не самый лучший тональник. Хорошо хоть купили его со скидкой.
30.01.2018
мне такой скорее не подойдет
30.01.2018
Давно не покупала ничего от этой марки. Последняя покупка baby skin жутко разочаровала, и как то совсем отвернула от покупок
косметика Мейбелин меня не особо радует, очень мало у них достойных продуктов
30.01.2018
На лице смотрится не очень, ни разу не покупала тональные средства этой марки....пользуюсь корейскими СС, отлично подстраиваются под тон кожи и маскируют Smile
30.01.2018
не покупала и думаю не стоит раз еще и шелушения может подчеркнуть Smile
не хороший крем ??
30.01.2018
Действительно, кожа до выглядит даже лучше, менее рельефной и более свежей
30.01.2018
Очень разные отзывы на этот тональный, мне Мэйбилин не очень нравится своими основами, но тут прям и хочется, и колется!
30.01.2018
Соглашусь, можно поискать более достойный вариант Oups
30.01.2018
а зачем Вы спиной к свету стоите?) плохо же видно эффект
30.01.2018
Вы ошибаетесь. Спиной к свету я не стою. Не понимаю откуда Вы это взяли)
30.01.2018
там где после показываете эффект и лицо полностью - окошко сзади, а где до и после, то свет падает с другой стороны лица
30.01.2018
Сколько людей столько и мнений, кто то в восторге от этого тона. Жаль, что вам не понравился этот крем Wink
30.01.2018
Мне точно не подойдет такой)
Не хочется пробовать!!!
Спасибо Вам за отзыв!!!
Smile
30.01.2018
мне тоже он не понравился! хотя все хвалят..
30.01.2018
Мне средства MAYBELLINE вообще не очень нравятся, мне кажется, что у них все на маркетинге построена, но совсем не на качестве.
Но вот это тональное средство все равно почему-то подсознательно хочу попробовать)
30.01.2018
Мне единицы тональников подходят, отдаю предпочтение корейским бб кремам.
Неудачный тональник.
30.01.2018
Bourjois Healthy Mix я тоже обожаю) не думаю что мейбеллином буду довольна
Вот уж точно, что стойкость у этого крема оставляет желать лучшего Puzzled
31.01.2018
Ой, не, по описанию крем мне совсем не понравился Puzzled
Не люблю жидкие тональники Sad
31.01.2018
Мне значит тоде не подойдет
лег не очень красиво((
31.01.2018
На вид довольно плотный и цвет лица немного поменял Sad
Спасибо за подробный отзыв об этом тоне Exclamation Mark
01.02.2018
Мне тоже требуется перекрытие воспалений, поэтому данный крем скорее всего мне не подойдет и подчеркивание шелушений не нравится Sad
01.02.2018
Ничего особенного, чудес с кожей не сотворил.
Обходила его стороной, бюджетные тональники к сожалению в большинстве такие Sad
03.02.2018
Моей жирной коже точно такой не подойдет..
04.02.2018
так себе тональник, мне вообще тональники этой марки ни разу не подходили