Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 12:05

Добрый день , мои бьюти-маньяки!

Сегодня я познакомлю вас с долгожданной новинкой на отечественном рынке среди тональных кремов Fit Me Matte+Poreless в оттенке 105 Natural Ivory.

Maybelline FitMe Matte Poreless 105 Natural Ivory

Такая долгожданная основа FitMe вышла в штатах еще года три назад, навела фурор во всем мире среди бьюти блоггеров и только сейчас появилась у нас!! Аж не верится)))

В связи с тем ,что я панически боюсь и обхожу все тона из масс маркета из-за их убогой палитры, в данном случае ,чтобы не попасть на супер персик или не уйти в уродливую окисливающуюся рыжину, я остановилась на оттенке слоновая кость. Зимой может подойти, а круглый год можно благополучно мешать с любимым темным тоном, каким в моем случае является бессменный Stromboli от Nars All Day Luminious, о котором я поведаю в своем следующем отзыве.

Maybelline FitMe Matte Poreless 105 Natural Ivory

Итак, оттенок очень светлый, постаралась показать в сравнении, собрав все свои тона.

Для себя на данный момент разбавляю крем двумя каплями Stromboli и тон приобретает красивый и необходимый мне подтон.

Maybelline FitMe Matte Poreless 105 Natural Ivory Nars all day luminious Stromboli Deauville

Текстура/ нанесение.

Крем достаточно легкий, похож по финишу на любимый нарс, только чуть-чуть плотнее, но не смотря на это тяжелым на коже не чувствуется.

Покрытие на удивление очень хорошее, особенно для такого на первый взгляд легкого крема.

Поддается наслаиванию,так что можно продублировать местами,где не хватило маскировки.

Стойкость.

По поводу стойкости дикого восторга высказать не могу. Все весьма себе стандартно. Если лицо не трогать в течение дня то до вечера дожить может,но не более.

Радует,что крем не окисляется, а подстраивается под тон кожи.

Итог.

За такие деньги, я считаю тон вполне неплохой. Подойдет любительницам легких основ и тем, кому есть что замаскировать , но в разумных количествах. Поддается наслаиванию, приятный сатиновый финиш.

Maybelline FitMe Matte Poreless 105 Natural Ivory

Из минусов, мне лично не нравится формат упаковки, который решили сделать у нас на территории РФ. Выглядит дешево, да и без помпы расход в разы увеличивается(

Не меньшее разочарование, впрочем как и обычно с массмаркетом вызывает цветовая палитра, в которой не нашла ни одного нормального оттенка с оливковым подтоном,почему и взяла айвори ,чтобы мешать с нарсом.

Цена 450 руб. Купить можно здесь

Maybelline FitMe Matte Poreless 105 Natural Ivory

Надеюсь , была вам полезна! Будьте красивыми!

Достоинства
  • !доступная цена
  • Без эффекта маски
  • Равномерное нанесение
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Безобразная цветовая палитра
  • Сильные недостатки не скроет
  • Течет упаковка
Colladyрекомендует
07.06.2017
Все же не решусь покупать этот тональник!
У меня вообще с MAYBELLINE не ладится Stare
07.06.2017
Подождика , согласна с вами)) у меня тоже) вообще предпрчитаю тон и маскирующие срелства исключительно люксовых и профессиональных брендов так как с ними реально виден результат . А у мейбилини подводки и тени хорошие по качеству и стойкости , тональники слабое звено у всех брендов массмаркета((
07.06.2017
У Вас кожа отличная, поэтому тональник вполне достойно смотрится)
09.06.2017
Ваш макияж как всегда идеален Love
11.06.2017
Выглядит, как фотошоп на лице! Хочу его попробовать, но что-то все сомневаюсь
14.09.2018
Девушки, опять наталкивают на заблуждение №1 по отношению к тональным основам, , а именно "не скроет сильные недостатки" так это не недостаток! Тональная основа и не должна скрывать недостатки, это не ее задача. Скрывают недостатки корректоры и консилеры. А тональный просто выравнивает тон, придает свежесть. Прыщи он не скроет.