Опубликовано 24 Март, 2017 - 17:44

Тональный крем от американского бренда Meybelline действительно стал для меня находкой и открытием года. Будучи в поиске недорогого тонального крема с легким покрытием, скрывающим мелкие недостатки и матовым эффектом я с большой радостью открыла для себя этот тональный крем.

У тонального крема довольно бюджетная упаковка, в тубе 30 мл. Выпускается в восьми оттенках, у меня оттенок 105(светло-бежевый).

Консистенция жидкого крема, запах не ощущается. При нанесении на кожу быстро впитывается, образуя матовое покрытие и эффект пудры. Мелкие неровности,покраснения отлично скрывает ,выравнивает тон лица. В течении дня не скатывается и не исчезает .Мою комбинированную кожу он немного подсушивает, поэтому больше его рекомендую обладательницам жирной кожи. Оттенок советую выбрать на тон светлее или ориентироваться по таблице цветов на фото. У меня светлая кожа с бежевым тоном, мне идеально подошел оттенок 105, на лето подойдет оттенок 115.

Очень рекомендую этот тональный крем, отличный по своим характеристикам и малой стоимости, главное правильно выбрать оттенок!

Достоинства
  • !доступная цена
  • Маттирующий эффект
  • Стойкий
ALIEN79рекомендует
02.04.2017
Ну и где фото ВСЕХ оттенков ?
05.04.2017
а можете как-то ссылку на фото прислать в сообщения?
хочется все же взглянуть на оттенки
20.04.2017
Значит надо изменить название и не вводить в заблуждение Oups