Опубликовано 23 Март, 2017 - 15:41

Привет-привет! Мое любимое тональное средство закончилось, и ни в одном магазине его не было. Тут и началась вся эпопея! Я скупала все светлые тональные средства, но ничего меня не устраивало, то темнеет на лице, то ложится отвратительно, то не скрывает ничего. В отчаянии я снова пришла в магазин и увидела новинку от MAYBELLINE, которая гуляет по англоязычному YouTube, я со скоростью спринтера метнулась к стенду.

Однако ни ценника, ни пробника не было, на что мне консультант ответила: «Это новинка, тестер еще не пришел». Я недолго сомневалась, марке MAYBELLINE я доверяю давно, взяла самый светлый из представленных оттенков, ведь если он мне не подойдет у меня есть отличное средство спасения темных тональников – мой герой! Цвет 110 Porcelain действительно самый светлый во всей марке, на мой взгляд, и имеет желтый подтон, я бы предпочла розовый, но дареному коню в зубы не смотрят!
Сравнение с цветом "Слоновая кость" без фильтров при естественном освещении.
Да и за то, КАК работает это средство, я готова это стерпеть, не велика потеря. Производитель обещает:
Состав

• Матировать и совершенствовать поры так, чтобы их было совсем не заметно, благодаря особой пудре;
  • Совпадать с цветом и текстурой кожи;
  • Натуральный финиш без разводов.

З. Ы. Прошу простить за мой анлийский Smile

Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ правда! Отличное средство, имеющее ненавязчивый аромат, который пропадает на лице! У меня расширенные поры на носу, с ним они невидимые. А из-за постоянной смены тональных средств на коже появились высыпания, но данное средство отлично перекрывает недостатки. Никуда не сползает с лица в течение дня при любых погодных условиях, а главное – не темнеет! (если только чуть-чуть)

Оттенок и текстура вблизи без фильтров при естественном освещении.

Пожалуй, единственным минусом для меня является то, что это средство может подчеркнуть шелушения, о которых вы даже не подозревали, но стоит заблаговременно воспользоваться скрабом, и минус испаряется.

Тональное средство я наношу спонжем, а пудру кистью, именно с ней средство не подружились, но решение этой проблеме я нашла быстро, наношу пудру влажным спонжем. Именно влажным! Попробуйте, может быть, и вам понравится результат! Напоследок я закрепляю макияж спреем, о котором у меня тоже есть отзыв.

В итоге, я ДОВОЛЬНА покупкой и обязательно куплю еще! Цена в Л'Этуале 368 рублей за 30 мл.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * хорошее качество
  • Равномерное нанесение
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Подчеркнул шелушения.
Rin_marinрекомендует