Привет-привет! Если вы такая же Белоснежка, как и я, то этот продукт точно придётся вам по душе. Неправильно подобранный тон – больше не проблема так же, как и летний тон любимого средства больше не будет тёмным для зимы.
Тот, кто придумал это средство - гений, не меньше! Даже САМЫЙ светлый оттенок любого тонального средства любой марки для меня темный, поэтому эти капли для меня стали спасением.
Капли никак не портят свойства тонального средства, вообще их не изменяют, разве что подсвечивают кожу, но это только плюс.
Капли в действии, без применения фильтров для обработки фото.
Также плюсом является простота использования, т.к. средство идет с пипеткой.
Я нашла один минус - в моем городе нет магазина The Body Shop, а значит эти капли для меня, как и многих - дефицит. Свои я купила, когда ездила в Москву, но даже там в магазине пришлось делать заказ и ждать пару дней, чтобы получить заветные капли, но оно того стоит!
Покупкой 100% довольна, боюсь представить, что случится, когда они закончатся! Цена: 1390 рублей за 15 мл.
Да, идея миксовать нужный для себя оттенок - гениальна! Можно также обратить внимание на Миксер-пигмент для тональных основ Nyx PRO FOUNDATION MIXER в цвете 03-white 😊