Опубликовано 20 Март, 2017 - 20:39

Свой первый отзыв на данном сайте я хотела бы посвятить такому продукту, как Осветляющие капли Lightening от The Body Shop.

Сейчас многие обладательницы светлой кожи меня поддержат. Согласитесь, очень сложно найти хорошее тональное средство или пудру под тон вашей кожи. Все оказываются слишком тёмными и имеют неприятный желтоватый оттенок. Я покупала множество разных кремов и пудр, но в итоге, все они оказывались в мусорке после первого использования, т.к. в магазинах всегда такое освещение, что желтизны не видно, да и консультантам доверять не стоит, они наоборот впарят вам то, что плохо продаётся. Единственный тональный крем, который мне подходил до приобретения каплей Lightening, это STAY MATTE от Rimmel, оттенок 010 light porcelain.

Но, всё же, я мечтала иметь тон кожи намного светлее моей. Можно сказать, белый (неформальные девушки меня поймут с:). Я очень долго искала что-то в интернете, читала отзывы, и вот, наконец, нашла ролик на ютубе, где рекомендуют различные тональники для светлой кожи (в том числе был Lightening). Я решила попробовать. Цена, конечно, немного кусается... Для меня, приобретающей ранее тональные крема не дороже 500 рублей, цена в 1 399р. была очень высока. Но ведь это было то, что я искала практически всю жизнь. Свои последние деньги я потратила на данное средство.

Придя домой, я сразу же начала пробовать его на лице. Вообще, это средство предназначено для разбавления вашего тонального крема, чтобы сделать его светлее. Но не для меня, я использую его в чистом виде. Как я уже писала выше, мне нужно было очень бледное лицо. И ВОТ НАКОНЕЦ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО. Моему счастью тогда не было предела. Сбылась мечта, так сказать.

До покупки я боялась, что будут заметны всякие белые разводы и т.д., но НЕТ! Текстура замечательная, даже не заметно что на мне тональное средство.

Еще одна проблема, которая меня всегда преследует - это жирная кожа. Раньше мне приходилось поверх тонального крема (даже матирующего) наносить пудру, чтобы скрыть блеск. Но теперь я отложила пудру в сторону, так как кожа после каплей Lightening выглядит естественно и очень свежо. А еще у него НУ ОЧЕНЬ приятный запах!

Здесь нанесено одним тонким слоем, при желании можно сделать намного белее

В общем, я не пожалела потраченных денег. Если вы купили слишком тёмный тональный крем, вам надо его осветлить или, как мне, выбелить лицо, то Осветляющие капли Lightening от The Body Shop это то, что вам нужно! Как закончится, побегу покупать снова)

Достоинства
  • Замечательная текстура
  • Не дает жирного блеска
  • Подходит обладателям бледной кожи
  • После применения кожа выглядит свежо и естественно
  • Приятный запах
  • Скрывает различные недостатки кожи
Недостатки
  • Нет
serial.thrillaрекомендует
20.03.2017
не хватает фото на лице, конечно. очень интересно как он будет лежать соло на коже)
20.03.2017
В скором времени выложу фото на лице)
12.12.2018
Белая кожа - это кайф (^▽^)