Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 16:20

Эх, как жалко, что о существовании этих осветляющих капель я узнала только сейчас! Сколько бы тональников можно было бы спасти !!! А так они улетели в мусорное ведро!
Но как говорится : "Лучше поздно, чем никогда!"
Дождавшись выгодной акции, благо они частенько проходят в ИМ TheBodyShop, я приобрела эти капельки аж с 50% скидкой! А именно за 695 руб.!
Флакончик с пипеткой, немного размазывается по краям, но в принципе выглядит прилично.

Итак, как это работает?! Легко! Просто необходимо добавить пару капель в то количество тональника, которое планируете нанести на Ваше лицо.
Также есть другой вариант нанесения, например, этим вариантом я пользуюсь, когда наношу не тональник, a СС крем ( в данном случае от Erborian), который на мне жутко рыжит!!! То есть просто поверх СС на лицо наношу эти капельки, либо пальцем, либо бьюти блендером, в любом случае результат отличный! Рыжину убирает!
Эти капли отлично работают и с ВВ кремами!
На фотке видно какая консистенция у этих капель, она не жидкая- я капнула пару капель на BB и смешав все бьюти блендером нанесла на лицо.

Ещё заметила приятный матовый финиш после этих капель! А то вечно, как масляный блин после этих СС и ВВ! В общем, второй способ - нанесение поверх тонального средства даёт возможность наносить абсолютно Любое тонирующее средство, даже кушон, который конечно же на мне тоже рыжит!
В общем, очень нужная штука в дамской косметичке, тем более частенько в магазинах дают пробники тональников таких оттенков, что даже после летнего солнышка мне ими не воспользоваться, а тут благодаря осветляющим капелькам и эта проблема решена!

Достоинства
  • Не дает жирного блеска
  • Подходит обладателям бледной кожи
  • После применения кожа выглядит свежо и естественно
Kriziaрекомендует