Опубликовано 8 Май, 2017 - 18:03

Здравствуйте⭐️ Smile)) сегодня хочу поделиться с Вами удачной находкой:)

Ну вот кто бы мог подумать, что в магазине "the body shop" который лично у меня ассоциируется с гелем/скрабом для душа??, будет продаваться, вот такое чудо "зелье"?

Суть его проста, если у Вас на полочке или в косметичке, застоялся/залежался тональный крем (любимый❤️ или не любимый?)

Например тональный крем с лета☀️, который сейчас совершенно не подходит по оттенку??, эти капельки дадут ему вторую жизнь в новых красках Smile))

Вот что нам обещает и рассказывает производитель:

Незаменимый помощник обладательниц светлой, фарфоровой кожи, которые часто сталкиваются с проблемой выбора идеального тонального средства. Забудьте о слишком темных и «оранжевых» оттенках. Благодаря высокой концентрации белых и розовых пигментов осветляющие капли нейтрализуют желтизну тональной основы, создавая естественный оттенок, идеально сочетающийся с цветом вашей кожи. Всего одна капля сделает любой тональный крем на полтона светлее!
  • Идеально подходит для использования с тональными средствами светлых и средних оттенков
  • Всего 1 капля осветляет тональную основу на полтона
  • Прекрасно сочетается с жидкими тональными основами
  • 100% для веганов

Самое приятное, что это всё ПРАВДА!!!

Моя кожа: комбинированная, очень чувствительная, склонная к высыпаниям, закупорке пор и раздражениям. После применения данного средства ухудшений на коже замечено НЕ было, оно просто чётко выполняет свою работу, единственное после смешивания этих осветляющих капель и тонального средства, плотность покрытия становится чуть меньше исходного (соответственно это может повлиять и на его стойкость)

фото на лице:

Лично для меня это плюс ✅ из плотного покрытия, я получаю среднее, оно не смотрится маской на лице, но в тоже время хорошо скрывает несовершенства.

тональный крем принимающий участие в эксперименте это:

Расход осветляющих капель минимальный, цена-качество оправдано ✅

читала отзыв, что в боди шоп бывают скидки и кто-то приобрел данное средство, меньше чем за 700 рублей☝?

Мне повезло меньше, я купила за полную стоимость 1390, но ни копеечки не жалея потраченных денег:)

Безусловно я рекомендую данный продукт ??

♥️ Отзыв на мою любимую пудру Mac

♥️ Отзыв на тональный бальзам givenchy teint couture balm

♥️ Отзыв на тональную основу Senna

?? для мам и малышей отзывы на развивающие игрушки:

⭐️ Доска "Прятать и искать"

⭐️ Заклеиваем дырку на детском зимнем комбинезоне Kerry

Достоинства
  • Возможность самим создать желаемый оттенок
  • Подходит обладателям бледной кожи
Хэлен Делишсрекомендует
08.05.2017
Очень нужная вещь в косметичке Smile Спасибо, что поделились таким интересным косметическим продуктом Laughing out loud
Спасибо Вам Smile) я очень рада поделиться такой чудо находкой:))) ???
08.05.2017
Уже давно о нем знаю. Нужный продукт, ведь порой так тяжело найти идеальный по цвету оттенок для своей кожи. Smile
08.05.2017
очень интересное средство! не встречала еще такого в продаже)))
Anechka1703, ещё у фирмы nyx есть такие пигменты для осветления Smile
16.05.2017