Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 10:54

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня кожа светлая и проблемная и мне иногда трудно подобрать тональную основу, потому что , или в магазине тона моего нет, или основа не подходит для моей проблемной кожи. Я как-то на эту тему разговорилась на работе с сотрудницей и она подсказала, что есть специальные осветляющие капли, которые добавляют в тональную основу и этим добиваются такого тона, который вам нужен. Проще говоря , такие средства называют хайлайтер. И вот я решила опробовать такие капли. Купила их по наводке своей сотрудницы в магазине Body shop.

Причем мне повезло, в магазине у них была скидка 20% и мне эти капли обошлись дешевле. Кроме того, в магазине есть возможность протестировать их. Капли продаются во флакончике, который имеет крышку в виде пипетки, т.е. очень удобно отмерять нужное количество капелек. Так как одна капля осветляет основу на полтона, то флакончика 15 мл. хватает надолго.

Я осветляю так: беру на ладонь наношу некоторое количество тональной основы и в нее капаю две капельки этого средства и все это перемешиваю пальцем до однородной массы. Если надо, чтобы тон было еще светлее, то могу добавить еще одну капельку.

А потом это наношу на лицо. На консистенцию основы и на то, как она наносится на лицо эти капли ни как не влияют. Кожей это средство тоже нормально переноситься, ну я имею ввиду, что никаких аллергических реакций эти капли не вызывают. Рекомендую такой хайлайтер обладательницам светлой кожи и тем, кто не любит, когда тоналки «отсвечивают» желтизной.

MigulkaMрекомендует