Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 20:40

Всем большой привет!

Сегодня расскажу Вам о своей долго обдумываемой покупке - Тональный крем MAYBELLINE Fit me.

Уж очень часто попадались мне отзывы о нём, в магазине тоже взгляд попадал на него. Тестировала я разные оттенки в магазинах. Дотянула с покупкой до последнего, когда дома уже не осталось тоналок, а впереди событие, на которое без тона ну ни как... В итоге я заказала оттенок, который даже не тестировала, просто взяла «нашару» на wb за смешные 225 рублей.

Тональный крем для лица "Fit Me",матирующий,скрывающий поры,оттенок 101,светло-кремовый,30 мл Maybelline New York

Тюбик пришел в пунк доставки быстро. Чистенький, годный, запечатанный.

Тональный крем для лица "Fit Me" Maybelline New York

Оттенок 101 «светло-кремовый», мне повезло, он мне подошел. (Хотя, обычно у меня проблема - выбрать тон и вообще тональное средство. В магазине я обычно выбираю, выглядит идеально. Прихожу домой, а он вообще слабо мне подходит... полосит, окисляется, желтит и тд.) С этим же и дома все срослось.

Начитавшись отзывов про то, что он подчеркивает все шелушения. Я накануне дня Х: вечером нанесла на лицо увлажняющий кремик, а утром перед нанесением декоративки походила 15 мин. в увлажняющей масочке.

Тон наносила бьюти блендером. Поры он мои перекрыл хорошо, красные пятнышки скрыл. Хорошо продержался с утра и до вечера, в темпе: помещение-улица-машина-помещение-улица-тц-машина. К вечеру немного ввалился в поры, но это ожидаемо, т.к. у меня комбинированная кожа. С другими тональниками у меня происходило это и намного раньше... мин через 30 после нанесения.

Думаю, что если нанести на Базу, будет эффект ещё круче. Буду тестировать и экспериментировать.

Поэтому этой тоналкой, да за такие деньги я на данный момент довольна.

Всем спасибо за внимание!

Красивой всем кожи! И отличного шоппинга! ?

Достоинства
  • !доступная цена
  • Без эффекта маски
  • Маскировка пор
  • Маттирующий эффект
  • Палитра оттенков
  • Равномерное нанесение
  • Стоимость
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Проваливается в поры
Any_tochkaрекомендует