Опубликовано 29 Март, 2019 - 15:53

Привет!Поделюсь своим мнением о тональном креме от Maybelline, Fit mе.

Вообще я тональником пользуюсь очень при очень редко , если только реально что-то случается с моей кожей, и как правило это происходит зимой.Так вот случилось и мне понадобился срочно тональный крем, я забежала в первый магазин и глаз мой пал на этот тональный, цена невысокая , подходит для нормальной и склонной к жирности кожи, как раз я и обладательница такого типа кожи. Выбрала тон розово-бежевый 115 .

Теперь о самом тональном креме,крем в скромной упаковке , по консистенции довольно-таки жидкий .Наношу я его с помощью спонжа, наносится очень хорошо , покрытие легкое ,бархатное.Перекрывает не 100% , но я ,если честно,не люблю плотный тональный, поскольку эффект маски смотрится не очень хорошо.

Отлично матирует кожу, скрывает мелкие недостатки.Из-за легкого покрытия его практически не ощущаешь на лице.

Если же вы хотите скрыть рубцы , постакне , сильные воспаления, то этот тональный крем Вам точно не подойдёт.Можно конечно его наслаивать, только смысл? Если можно купить более плотный тональник.

Единственный его минус -это то что он подсушивает , и часто, даже там где вы не видели шелушения, он их проявляет .Выход-использовать хорошую увлажняющую базу под макияж.

Звезду снимаю только за то, что подчеркивает шелушения,а так вполне достойный тональный крем.Советую девушкам с не очень проблемной кожей!)

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Маттирующий эффект
  • Недорогой
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Tati25081990рекомендует