Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 15:50

Сериал Фортитьюд — это такой триллер в маленьком населённом пункте, отрезаном от всего мира, в арктической пустыне. Это и детективная история, которая держит в напряжении до последней серии, и драма отношений главных героев- измены, любовь, предательства. Музыка просто чудесная, она завораживает, игра актеров отлична, пейзажи невероятны.

В этом скандинавском сериале присутствует и вымысел и реальность, мистические тайны, наука, фэнтези, фантастика, что очень необычно и очень притягивает.

Я посмотрела сериал на одном дыхании, мне не терпелось узнать разгадку истории и отношений. Финал меня ошеломил, раскрывать не буду, но могу сказать только одно "Хеппи энда" не ждите. К моему сожалению что стало с некоторыми героями я так и не узнала.

Первый сезон сериала мне очень понравился, смотрела с удовольствием. Но вот во втором сезоне количество насилия на мой вкус зашкалило, если сначала я закрывала глаза, но потом некоторые сцены стали более дикие и кровавые. Так что нежным натурам к просмотру не советую.

Достоинства
  • Атмосферно, необычно, мрачно
  • Интересный сюжет
  • Отличные актеры
Недостатки
  • Бессмысленная жестокость
Ленусик21рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также