Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 20:46

Главная героиня привозит свою новую девушку к старым друзьям, которые как раз затеяли вечеринку на фоне надвигающегося шторма. Дождь загоняет всех в дом и кто-то предлагает сыграть в "Тела, тела, тела" - детективную игру, напоминающую "Мафию".

Вот только один из парней оказывается зарезан вполне по-настоящему. Из-за шторма отрубились интернет и мобильная связь, напряжение всё нарастает, и герои готовы видеть убийцу в каждом, а также припомнить старые обиды...Истерящие подростки не показались мне слишком забавными, хотя именно юмор всячески подчёркивался в трейлере. Начало выглядит очень многообещающим - гигантский роскошный особняк, вечеринка у бассейна, но к сожалению яркий и солнечный фильм быстро становится тёмным. Настолько, что моей любимицей стала девушка в светящихся браслетах и ожерельях, её хотя бы всегда было видно в кадре.С детективной точки зрения фильм неплох, я как и герои в первую очередь начал подозревать новичков, о которых как оказалось толком никто ничего и не знает. Концовка оказалась для меня ошеломляющей, но при этом логичной, давненько не видела такого неожиданного финала. В целом триллер оставил смешанные впечатления, это прямо-таки не фильм, а исследование границ тупости подростков, к тому же достала темнота в кадре. С другой стороны очень порадовала концовка.Ужастики 2022: ГримкаттиПаранормальные явления. Дом призраковДжиперс Криперс:ВозрождённыйВосставший из адаЭкзорцизм моей лучшей подругиДурная кровь:ВозвращениеВышкаКурорт

Green Foxрекомендует