Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 13:17

Сериал "Отличница" попался мне случайно. Решила посмотреть, потому что люблю детективы и современные фильмы о советском времени. Мне интересно смотреть, как отображают атмосферу тех лет и видеть современных актеров в образах тех лет.

Итак, девушка -отличница, выпускница милицейского ВУЗа попадает на работу экспертом-криминалистом в одно отделение милиции. И сразу, как говорится, "в омут с головой" - привлекается к громкому расследованию. И сразу узнает, что в отделе есть предатель. Это расследование связано не только с работой, но и как оказалось впоследствии, с ее семьей тоже.

Кто предатель? Как расследование повлияет на ее дальнейшую жизнь? Об этом сам сюжет.

Сериал получился интересным, вызывающим переживания не только за ход расследования, но и за судьбу главных героев. Смотрела, как говорится, на одном дыхании.

Намой взгляд хорошо поставлена детективная линия, логическое расследование, жизнь главных героев также не менее интересно преподнесена.

В картине задействованы талантливые актеры: Таисия Вилкова, Никита Ефремов, Александр Яценко, Владимир Мишуков, Дмитрий Лысенков, Виталий Коваленко, Юлия Ауг, Игорь Скляр.
С главной ролью отлично справилась неизвестная мне до этого актриса Яна Гладких.

Рекомендую сериал "Отличница" любителям детективов и фильмов о советском времени.

Достоинства
  • Актеры
  • Симпатичная главная героиня
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Нет
Lenochka1208рекомендует