Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 17:22

Итальянский фильм " девушка в тумане" Не особо популярный, с типичным названием. Все же нашлось время для его просмотра. Очень интересный необычный сюжет о пропавшей девушке, которая пропала в тихом городишке. Обычная семья верующих людей, обычная милая скромная девушка утром гла в церковь, но так и не дошла и никто ничего не знает никто ничего не видел. К лету приступает приезжий детектив со своим каким-то прошлым, своими принципами и манерой вести дела. У него свои методы как привлечь внимание к делу, как ускорить процесс дела.

Сколько загадок в одном фильме, сколько скрытого умысла. За кем наблюдать... В дом фильме не всё так просто. Жертва есть.. И не одна в этом запутанном сюжете. Смотреть внимательно,, вся разгадка... А точнее несколько разгадок нескольких персонажей в конце фильма.

Фильм понравился своим закрученным сюжетом и что вся цель фильма не о пропавших девушках или Маньяке, весь центр фильма это "идея" И "спектакль "

Интересно смотреть, не банальный фильм, не затянуто. Не замудренный. Вполне смотрится легко. Я в принципе ожидала исхода, для меня было не удивление, а муж удивился концовке. Может потому что я очень много смотрю фильмы такого жанра, что уже тяжело удивить.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Закрученный сюжет
  • Небанальный сюжет
  • Неожиданный финал
kawaii__yaрекомендует