Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 15:17

полгода или более

Очень много хорошего я слышала о норвежском рыбьем жире Moller's ,​ говорили, что после курса дети болеют меньше и я, конечно, решила попробовать. Теперь периодически мы его принимаем, так как, действительно, заметила, что дети стали болеть реже (вот уж не знаю то ли витамины помогли, то ли просто совпадение).

ОПИСАНИЕ Möller's Baby Tran Norweski. ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ И ЗАЧЕМ НУЖЕН:

Сироп содержит жирные кислоты омега-3 и витамины А, D и E. помогающие поддерживать нормальное функционирование мозга, помогает сохранить нормальное зрение и поддерживает нормальное функционирование сердца. Витамин D способствует усвоению кальция в организме. Витамин А несет ответственность за надлежащее функционирование иммунной системы. Витамин Е действует как антиоксидант.

С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ выглядит так:

ГДЕ КУПИЛИ: Аптека в Польше (мне привезли).

ОБЪЕМ: 250 мл.

УПАКОВКА: Стеклянная бутылочка зеленого цвета с откручивающейся крышкой. Под крышкой находится дозатор, благодаря которому рыбий жир не проливается и его удобно использовать.

КОНСИСТЕНЦИЯ: Маслянистая, жидкая.

ВКУС И ЗАПАХ: К сожалению, не очень (запах лимона и отдаленно рыбьего жира). Ни мне, ни детям не понравился. Сразу даю то, чем можно запить или закусить, чтобы обратно все не вырвалось наружу.

ДОЗИРОВКА: Рыбий жир Möller's для употребления детям с 6 месяцев до 3 лет назначается по ½ чайной ложке (2,5 мл.), детям старше трехлетнего возраста по 1 чайной ложке в день (5 мл.). Также средство можно принимать и взрослым, используя дозировку, применяемую для детей старше 3 лет. Употреблять жир лучше всего во время еды и желательно до обеда (чтобы лучше усвоился организмом).

ХРАНЕНИЕ: После вскрытия хранить в холодильнике 3 месяца.

С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ПИТЬ: Курс обычно составляет 1-1,5 месяца (всей бутылки обычно как раз хватает на курс), затем необходим перерыв в среднем 1,5 -3 месяца и можно повторить снова.

В КАКОЕ ВРЕМЯ ПИТЬ: В тот период, когда солнышка на улице мало и деткам не хватает витамина Д (который нужен для профилактики рахита, для правильного формирования костей, зубов, в целом для роста ребенка). Конечно, это зима или поздняя осень/ ранняя весна. В это время я и давала его своим детям.

НАШ ОПЫТ: Если сироп попадет на одежду, то запах рыбы останется на одежде даже после нескольких стирок. В целом рыбий жир пошел на пользу, частота заболеваний сократилась. Возможно, что это совпадение. Буду наблюдать дальше, ну а вам попробовать рекомендую!

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Еще витамины для поднятия иммунитета ребёнка- Для иммунитета.

KoalaMondinaрекомендует
02.03.2018
Отличные витамины
06.03.2018
Полезное средство Smile
13.03.2018
В наших аптеках, наверное, таких не найти
13.03.2018
Думаю, нет.
17.03.2018
Я тоже их дочке давала, хороший эффект у этого средства Smile
03.04.2018
А я принимаю для взрослых Молер Тупло)
И как?
03.04.2018
Мне очень нравится, даже бодрее как-то себя чувствую
Тоже себе посмотрю Smile
06.04.2018
Жалко, что у нас его нет.