Опубликовано 17 Май, 2022 - 18:31

Впервые, увидела этот товар на днях. Я уже привыкла, что сетевые маркеты, пестрят подобными игрушками. Потому , меня не удивило появление очередной.

Они были бесплатные, и я взяв себе несколько- отправилась домой, в предвкушении чего то необычного внутри этих пакетиков.

Но, меня ждало разочарование. Ведь ни конфетки, ни чего то подобного, внутри не оказалось. Только яйцо, с " прилипалой", и наклейка, по космотематике.

Я не расстроилась, просто всегда ждешь разнообразия, а тут только повторение пройденного.

Яйцо , состоит из пластика, и имеет защёлкивающийся механизм, для плотного закрытия.

Игрушка внутри- обычная присоска. Разнообразие только в внешнем виде.

Её можно закрепить на стеклянную , или какую то иную поверхность, без пористого покрытия. И она будет держаться.

Не советую давать в руки, совсем маленьким детям. Они могут проглотить игрушку, а это чревато последствиями.

Для сравнения, размер игрушки, в соотношении катушке с нитками.

Как коллекция, возможно представляет интерес, хотя и не мне.

Вот такая находка. Не клад, и не колодка.

Достоинства
  • Любимые прилипалы
  • Яркая упаковка
  • Яркие яйца
Недостатки
  • Игрушки ужасного качества
  • Не функционально (за исключением наклеек)
Ecatтеrинане рекомендует
26.05.2022
Для меня эти игрушки достаточно странная история. У меня скопилась целая коллекция игрушек на присосках от «Пятерочки». Их можно скрепить между собой, но от зеркала или от того же холодильника они быстро отклеиваются.
Особо с ними не поиграешь.
У ластиков, которые крепятся на карандаши было хотя бы практическое применение...
27.05.2022
Мне там конфеты не хватило) но тогда они не были бы бесплатно. 😄