Опубликовано 14 Январь, 2019 - 12:11

372 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

У меня двое детей дошкольного возраста, и оба очень привередливы в еде. Особенно дочка. Уговорить ее скушать что-то из фруктов или овощей почти не реально, за редким исключением парочки продуктов. При этом дети часто простужаются. Я прекрасно понимаю, что поливитамины в данном случае не лишние. Особенно, в зимний период.

Сегодня хочу рассказать о витаминах с сайта Iherb Gummi King.

Цена: 372 р

Количество: 60 шт

Порция: 2 шт/день от 2х лет

Это одни из самых недорогих витамин, которые я покупала на Iherb. Привлекли тем, что разрешены от 2х лет. Правда, доставка обычно обходится не дешево.

?УПАКОВКА

Витамины продаются в пластиковой банке в закручивающейся крышкой.

Есть защита от детей. Практика показала, что дети лет от 3-4 такую защиту преодолевают, так что я держу витамины от детей подальше.

Вся информация на английском языке.

Была защитная фольга от первого вскрытия. Очень надежная, витамины до меня точно никто не вскрывал.

?ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВИТАМИНЫ

Эти витаминки внешне сложно отличить от небольших мармеладных конфет. Они желейные, упругие, сверху посыпаны мелким сахаром.

Разноцветные, форма разных фруктов, но по вкусу практически одинаковы.

ВКУС кисло-сладкий, не приторный. Дети кушают за обе щеки?

Размер витаминки относительно руки ребенка 2,5 лет.

Сынок явно доволен, воспринимает, как конфетки. Поэтому и прячу упаковку.

?СОСТАВ

Состав расписан на боковой стороне баночки. Указано, что нужно принимать по 2 штучки в день.

Как видим, витаминный комплекс очень богатый. Но покрывается далеко не 100% потребности ребенка в витамине (для ребенка от 4х лет).

Хорошо это или плохо?

Зависит от питания. В любом случае, часть витамин мы получаем из рациона. И такой вид витамин усваивается гораздо лучше, чем из таблеток. Переизбыток тоже плохо сказывается на здоровье. Но зимой и весной мне бы хотелось витамины "посильнее".

Эти витамины без желатина.

?ЭФФЕКТ

Я давала детям витамины месяц. За это время дети заболели, но простуду перенесли очень легко (насморк, кашель, совсем небольшая температура). Выздоровели менее, чем за неделю. Я считаю, что это хороший результат, но явно хотелось бы лучше. Дети продолжают часто болеть, особенно в период, когда дочка в садик ходит.

Если сравнивать с витаминами, которые продаются в наших аптеках, то результат этих витамин мне нравится. Я не видела никакого эффекта, пока давала детям БАДы отечественного производства( Температурили так, что скорая неоднократно приезжала к нам(

?ВЫВОД

Считаю, что БАД Gummi King Мультивитаминно-минеральная добавка с овощами, фруктами и волокнами для детей - очень неплохая поддержка детского иммунитета за адекватные деньги.

Но учитывая ограниченный рацион своих детей, буду искать витаминно-минеральный комплекс сильнее в зимний период.