Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 21:16

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    600 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

 

В меня часто болеющие дети, особенно дочка. И, к сожалению, почти каждая простуда влечет за собой высокую температуру? 40 градусов я видела на градуснике не один раз (((

А когда дочь год назад пошла в садик, наши больничные стали просто бесконечными. Все знают, что в саду вечно дети с соплями, и если иммунитет слабый - не повезло?

 

Я стала искать, чем повысить иммунитет. Подруга посоветовала попробовать дать ребенку прополис Y.S. Eco bee farm ?

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Место покупки: ИМ Iherb

Цена: примерно 600 р (цена может колебаться зависит от курса доллара)

Объем: 30 мл

 

Описание

  • Первый органический продукт с 1995 года
  • Высокая концентрация
  • Полная эффективность
  • Биофлавоноиды
  • Пищевая добавка
  • Пчелиные фермы Y.S. ECO

Наш прополис (Propolis) специально собирают и добывают, чтобы извлечь весь спектр основных древесных смол (всех возможных сортов, из разных мест производства и сезонов). Прополис является важным источником биофлавоноидов, антиоксидантов и глубоких защитных механизмов.

Рекомендации по Применению

Принимать по 10-15 капель два раза в день.

Другие Ингредиенты

Пропиленгликоль

Предупреждения

Внимание: Продукты пчелиного происхождения могут вызвать аллергическую реакцию у людей, чувствительных к ним.

Упаковка - баночка из темного стекла с с дозатором-пипеткой.

Информации немного, вся на английском.

Указано только, что принимать по 10-15 капель 2 раза в день.

 

Информации о минимальном возрасте, противопоказаниях не вижу.

Это очень плохо, конечно. Даю на свой страх и риск ребенку 3х лет.

Указан конечный срок годности.

Пипетка качественная, стеклянная. С ней не сложно высчитать нужное количество капель прополиса.

Но практика показала, что 15 капель - это как раз и есть заполненная колба пипетки. Так что можно особо не считать?

 

Прополис темно-коричневый, цвета йода.

Цвет очень насыщенный, ПЯТНА ОТ НЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТСТИРЫВАЮТСЯ. Будьте осторожны!!!!

 

В начале у меня были инциденты: от неожиданно непривычного вкуса дочка выплюнула прополис. Футболку пришлось выбросить.

 

Но теперь ребенок привык ко вкусу, пьет с радостью. Лью прямо на язык. Хотя продукт специфичный по ощущениям.

 

Прополис я раньше не пробовала, так что сравнить не с чем.

Запах. Резкий, насыщенный. Может оттолкнуть, муж даже пробовать не хочет после такого запаха.

Вкус. Яркий, горьковатый, язык немного "вяжет". Не могу сравнить ни с одним известным мне продуктом. Разве что чем-то очень крепким, типа лекарственной настойки на спирту. Вообще, складывается ощущение, что алкоголь там есть. Но ложное, этот прополис без спирта. Вообщем, незабываемые вкусовые ощущения гарантируются.

 

ЭФФЕКТ

 

Впервые я попробовала давать дочке (3 года) прополис год назад, осенью. Был самый сезон дождей, погода ужасная, все кругом с насморком, а нам очень нужно было провести ребенку курс процедур. А для этого нужно было ехать по 3,5 часа общественным транспортом в один конец, и так каждый день. Естественно, в такой ситуации не заболеть ребенку - из области фантастики.

 

И дочка заболела. НО обошлась БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ. Кашель, насморк. Болезнь перенесла легко, не смотря на изматывающие поездки.

Это первая простуда на моей памяти без температуры. Большая вероятность, что это заслуга прополиса.

 

С тех пор уже больше года прополис в моей аптечке.

Даю ребенку курсом в 1 месяц, затем перерыв 2-3 месяца. На курс уходит эта баночка в 30 мл.

Дополнительно даю при начальных признаках простуды. Ребенок по-прежнему часто болеет, но теперь температуры далеко не каждый раз. А если и есть, но 38 - 38,5 предельная (раньше почти всегда 40). Простуда проходит легче, быстрее. Ттт, пусть так и будет.

 

Я вижу, что средство сильное, и действительно способно поддержать иммунитет.

РЕКОМЕНДУЮ!

Но будьте осторожны, проверьте на аллергию. Это продукт пчеловодства.

У дочки аллергии не вызвал, хоть она и аллергик с рождения.

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Подходит даже самым маленьким
Marina_Dрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2019
Полезный отзыв, только цена пугает
01.10.2019
Да, не дешево. Но я продолжаю покупать и периодически давать. К сожалению, ребенок болеет по-по-прежнему часто, но на фоне прополиса легче
Другие отзывы
Смотрите также