Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 18:54

443 рубля

Я атопик с 38-летним стажем. То обострение, то вроде нормально. Но как отопление включают, просто караул и у меня, и у моих детей, 13 и 7 лет.

Большой объем и удобная упаковка

В аптеке посоветовали это средство.

Легкое средство, не льется, пока малыш крутится, им не обольется.

Посмотрела состав, глазам не поверила, глицерин не на первом месте. А ведь даже в дорогой косметике для атопичной кожи она частенько на первом месте, и если это так, то я уже точно знаю, что мне не подойдет.

Пользуюсь уже неделю, и нарадоваться не могу! Небольшие раздражения и покраснения вообще мгновенно убирает. Сухость убирает очень хорошо, и главное - мгновенно!

Не липкое, не жирное. У меня у подростка вечно руки шелушатся, так его попробуй заставить чем-то помазать, да и неприятно, когда руки в очень жирном креме и он долго не впитывается, смартфон держать не удобно Smile А вот эта эмульсия впитывается просто моментально, подросток доволен.

Жалею, что этого средства не было, когда мои дети маленькие были, оно легкое и не течет, удобно наносить, и производитель рекомендует наносить именно после купания.

И - запах! У подобных средств частенько или он неприятный, или слишком резкий, парфюмированный, а эта эмульсия практически не пахнет, это для меня огромный плюс.

Цена высоковата, но объем большой, хватает надолго, и состав чудесный

Буду приобретать и иные средства этой фирмы.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не содержит отдушек
  • Отлично впитывается
  • Отлично питает и убирает сухость
  • Приятная текстура
  • Справляется с увлажнением
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не увидела
14.11.2020
Спасибо за рекомендацию. Я как обладатель сухой кожи рук до сих пор в поиске хорошего увлажняющего средства. Обязательно попробую.