Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 23:11

Подобрать хорошую зубную щетку для ребенка — не так просто, да и ассортимент в магазинах такой, что глаза разбегаются. Но еще зимой я впервые купила для ребенка зубную щетку от Колгейт «Доктор Заяц», и она оказалась отличной по всем показателям, а цена — не более 60 рублей была на тот момент. С тех пор дочь зубки в основном чистит этой щеткой, иногда чередуя с электрической. И на момент покупки это уже третья щетка, увидела ее по акции — всего 40 рублей, тем более предыдущая уже почти отслужила свой «срок» — три месяца.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Зубная щетка Colgate Детская 2+
  • Где купить — Магнит Косметик, Озон
  • Стоимость — по акции 39,90 рублей, вне акций — 50-60 рублей
  • Страна-производитель — Вьетнам
  • Возрастное ограничение — 2+

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Выглядит щетка очень мило, хоть и просто.

Она выполнена из пластика розового цвета, поэтому отлично подойдет для девочки. Но есть и другие цветовые решения)). Щетка заключена в пластиково-картонную подложку. На наружной упаковке изображен веселый зайчик)). Также указано возрастное ограничение — щетка подходит детям старше 2 лет; плюс есть информация о том, что щетка с экстра мягкой щетиной.

Сзади — информация о производителе и прочее, в том числе описание всех преимуществ зубной щетки.

Вот так выглядит сама щетка.

Она очень легкая, гладкая, без повреждений, ребенку удобно держать ее в руках. На щетке есть наклейка, всё с тем же изображением зайца.Вид сзади, тут ничего особенного.

«Рабочая» часть со щетинками овальной формы, по размерам маленькая. Щетинки тут разноуровневые, и это несомненно плюс, так зубки и промежутки между ними будут лучше очищаться.

Щетинки разного цвета, белые (полупрозрачные), голубые и розовые. Щетинки и правда такие мягкие, не выпадают и не обламываются. Со временем, по мере пользования щеткой, не теряют форму и не начинают топорщиться.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Зубная щетка Colgate "Для детей 2+" рекомендована для детей от 2 лет и старше с передними молочными и прорезывающимися задними зубами.

Закругленная головка поможет бережно очистить даже труднодоступные места, а яркий дизайн превратит скучную процедуру в увлекательную игру.

Стоматологи и гигиенисты рекомендуют менять зубную щетку каждые 3 месяца.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Ребенок уже давно чистит зубы самостоятельно, с помощью щетки Колгейт «Доктор Заяц» и зубной пасты от Рокс.

Зубная щетка от Колгейт не травмирует десны и полость рта, ребенку просто комфортно пользоваться этой щеткой. Рука в процессе от чистки не устает, щетка из детских ручек не выпадает.

Молочные зубки после чистки с щеткой «Доктор заяц» чистые, межзубные промежутки также отлично очищены. Никаких капризов при чистке зубов с щеткой Колгейт пока не было, да и ребенок уже в состоянии понять, что если зубы не очищать щеткой с пастой, то они могут заболеть.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Зубная щетка Colgate Детская 2+ нравится ребенку, и это главное. Молочные зубки качественно очищены, сам процесс чистки ребенку в радость и дискомфорта не доставляет. Плюс щетка милая, ребенку точно понравится, и для бюджета не накладно!

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Недорогая
  • Очень мягкая
  • Разноуровневые щетинки
  • Удобная
Beauty_Styleрекомендует
28.06.2019
Хорошая зубная детская щётка. Была бы я маленькой девочкой, мне бы дизайн понравился Shy
28.06.2019
Деткам такой будет интересно чистить, прикольная.
29.06.2019
Я дочке вчера такую же купила, только фиолетовую
Классная щетка)
29.06.2019
Я хорошая, бюджетная щетка. Тоже такие периодически покупаю. Правда, у нас уже через 1-1,5 месяца щетиной начинают топорщиться. Но это скорее от неправиЛеной эксплуатации
Хорошее качество щетки
тоже такую брали
Полезный отзыв Smile
покупала такие и не раз, хорошие щетки
Помню в детстве были такие же, крутые Love
хорошо, что разноуровневые щетинки
Прикольная щетка
Очень нежный дизайн, для настоящих принцесс Smile
Оформление такое веселенькое Smile
29.06.2019
классная щетка) и пасты Рокс мне очень нравятся)
Очень милая Party
29.06.2019
Какая она милая. До сих пор грущу, что в моем детстве они только появлялись и для многих семей были недоступны.
29.06.2019
Простенькая, не видела такую правда
30.06.2019
Симпатичная щеточка