Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 19:00

Всем привет.

Мой маленький сын уже совсем большой с полным ртом зубов. И естественно они нуждаются в гигиене. Делая очередной заказ в детском мире наткнулась на зубную щётку по очень вкусной цене. Не глядя взяла две. О ней сейчас и пойдет речь. Зубная щетка Colgate Детская 2+

Где приобрести: я приобрела в ДМ.

Производитель: Россия

Цена: 28 рублей

Оформление у щётки стандартное для щётки. Щётка запаяна в пластик на картонной подложке.

Сама картонка яркая с весёлыми "Доктором Зайцем" - стандартное детское оформление. Щетина у щётки экстрамягкая - так гласит упаковка. Но здесь я бы поспорила. Об этом я расскажу ниже.

На обратной стороне стандартная информация

Где произведена, как ухаживать и как чистить зубы.

Сама щётка выглядит так. У нас синий вариант.

Ручка удобная. Щётка не выскальзывает из рук. Сыну абсолютно комфортно ей пользоваться.

Доктор заяц украшает и ручку самой щётки

Теперь о щетине. Щетина разноуровневая, что позволяет лучше очищать мужзубные пространства. На упаковке указано, что она экстра мягкая. Ну не знаю, у моего мужа мягкая щётка от парадонтакс, так там щетина раза в три мягче это точно.

Наш опыт использования.

Этой щёткой мы пользуемся уже месяц и сейчас открыли вторую такую. Уж не знаю то ли мой ребёнок итак активно чистит зубы то ли щетина такая. За месяц щётка превратилась вот во что

Спустя месяц
Спустя месяц
Я конечно не ожидала какой-то мега стойкости от щётки за 28 рублей. Но всё же. Для сравнения вот вам новая и старая щётка
В сравнении с новой
Но при всём этом щётка отлично чистит зубы - проверяю. Десна не царапает. Ребенку комфортно. Головка маленькая, хорошо вычищает дальние зубы. За такую цену - отличная щётка!

Зубная щетка Colgate Детская 2+ мне очень понравилась. Цена-качество соответствуют ожиданиям. Ребенку нравится чистить зубы - мне эффект. Щётку рекомендую вашим малышам. Ставлю 5 звёзд!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без наворотов
  • Маленькая
  • Недорогая
  • Разноуровневые щетинки
  • Удобная форма ручки
  • Яркая и красивая
Dasha9582рекомендует
28.04.2020
Надо своему грызуну такую щётку купить. А то он за пару недель также щётку изничтожат, хоть за 20, хоть за 200 рублей. Тут хоть не накладно выходит Big smile
02.05.2020
У моей тоже щетки быстро истрепываются.)
02.05.2020
Постоянно их покупаю, нравится качество, форма и цена ?