Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 19:38

Детскую зубную щетку Colgate 2+ купила в супермаркете Лента за 55 рублей.

Цена адекватная, щетка маленькая и на первый взгляд удобная. Единственное не нашла другой цвет, все были розовые и как бы для девочек, а у нас мальчик.

На оборотной стороне упаковки есть подробная инструкция по применению.

О товаре:

Детская зубная щётка Colgate идеально подходит для развития у ребёнка навыков гигиены полости рта. Яркий, привлекательный дизайн щётки превращает ежедневную чистку зубов приятное занятие.

Зубная щётка с супермягкими разноуровневыми щетинками тщательно очищает молочные зубы. Удлинённые кончики щетинок способствуют эффективному очищению труднодоступных межзубных промежутков, а удобная ручка щётки с упором для большого пальца не скользит, обеспечивая лучший контроль во время чистки зубов.

Нашему малышу 2 года, он сам пытается браться за щетку, ручка маленькая и хорошо помещается в детском кулачке, правда иногда выскальзывает.

Щетинки у щетки мягкие и пушатся, но закреплены в основание хорошо. По длине ворсинки разные, что позволит лучше очищать налет. Само основание щетки маленькое, его легко перемещать в полости рта ребенка.

Налет на зубках нам удалось очистить, даже такими мягкими ворсинками. Процедура чистки зубов ребенку не очень нравится, но красочная картинка щетки привлекает внимание и уговорами удается почистить зубы. Надеюсь месяц зубная щетка нам сможет послужить. Рекомендую.

Достоинства
  • Без наворотов
  • Маленькая
  • Недорогая
Недостатки
  • Не большой выбор дизайна для мальчиков и девочек
sherstobitovasv...рекомендует
01.06.2020
да нормальная щётка..
01.06.2020
Поменьше визитов к стоматологу Вам!
спасибо!
06.08.2020
хорошая, тоже ребенку такую покупаю
15.05.2022
такая симпатичная щетка