Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 17:37

месяц или более
    330 рублей

Добрый вечер. Сегодня решила с вами поделиться своим отзывом о довольно известных витаминах от компании Siberian Wellness. Топивишка. Они представлены в серии ВитаМама. Это уже не первое мое приобретение у этой фирмы и пока все было в точку! Эти драже-витамины не стали исключением. Я всегда детям беру разные витамины, чтобы организм получал все, что нужно.

Состав и чем полезны: В чем особенность именно этих драже? В составе есть инулин. А это то, что прям крайне важно для иммунитета ребенка и для здорового кишечника. Инулин есть например еще и в цикории, но вы попробуйте скормить ребенку цикорий)) тогда и поймете, почему надо покупать эти драже))) Не инулином одним конечно. Еще в состав входит витамин С, без которого тоже как бы никуда.

Внешний вид и вкус: На цвет это коричневые драже, выглядят как шоколадные - в составе драже есть какао-порошок. Именно так я своих малявок и подкупила, сказала что это полезные шоколадные конфетки на каждый день – едят и не кривятся))) Дражешки по размеру совсем маленькие, глотаются легко, а это кстати очень важно, если выбираете витамины именно для детей. Некоторые пугаются, что надо сразу несколько штук пить, но моя ребятня пьет с удовольствием, без лишних уговоров. На вкус они не кислые и не противные, поэтому не вижу никаких проблем, чтобы попросить ребенка съесть несколько «конфеток» сразу))) Итак, из личного опыта могу рекомендовать эти витамины – лишними для организма вашего ребенка точно не будут и помогут поддерживать иммунитет. Мои курс пропили, теперь будем снова повторять уже ближе к осени.

Достоинства
  • Дети едят без споров, найти и купить легко, недоро
Недостатки
  • Ну не знаю, может, не всем детям придутся по вкусу
april19833рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
29.06.2022
Добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв о драже "Топивишка" из ассортимента Siberian Wellness.
Очень рады, что драже понравились вашим деткам! Желаем вам приятного аппетита и крепкого здоровья! Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 24.10.2015
    Всем доброго времени суток!   С походом ребенка в детский садик, иммунитет был подорван у всей семьи. Неделю ходим, 2-3 недели находимся на больничном. Причем я болею наравне с ребенком. Я решила, что нужно подавать ребенку что-нибудь общеукрепляющее и иммуностимулирующее.
  • 22.02.2019
    Обожаю не приторно сладкие сладости, особенно шоколад и мороженое. Поэтому, когда мне показали эти шоколадные шарики со словами что они полезные для иммунитета и костей, решила купить. Детям по 2-6 драже в день, а взрослым по 5-10 драже за полчаса до еды. Драже вкусные и реально полезные.
  • 27.01.2021
    О продукции "Сибирское здоровье" я слышала очень давно, но познакомиться с ней как-то все не было возможности. Началось все с того, что я села тщательно выбирать витамины для своего ребенка, так как в период простуд и гриппа, все вокруг болели, хотелось по максимуму обезопаситься.
  • Полезные конфетки + личные наблюдения (+ ФОТО)
    Как и многие детки, моя дочка не отличается крепким иммунитетом. После очередного длительного ОРВИ и "травления лекарствами", поняла что надо как то восстанавливать здоровье. Да и после активного лечения начала периодически высыпать крапивница.
  • 15.07.2018 - 15:00
    Спелая вишня или лесные ягоды... Что же выбрать???
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о средстве 2 в 1 для детей. Шампунь-гель для душа от Сибирского здоровья.Вещать буду о Спелой вишне, так как Лесные ягоды давно уже закончились... Стоимость 300р., но эти средства часто бывают на акциях, поэтому я воспользовалась моментом и взяла сразу два.
  • 24.12.2014 - 17:11
    Пользуемся им каждый день, с самого рождения))) (+фото)
    Всем доброго времени суток! ;-) Хочу рассказать Вам об этом замечательном креме, который стал мне верным помощником в уходе за ребенком с первых дней жизни малыша. Набор серии "Живинка" от "Сибирского здоровья" мне подарила свекровь за пару недель до предполагаемой даты родов.
  • 28.10.2016 - 13:47
    ВИТАмама ЛАКТОША! Стоит ли вообще подавать ребёнку? Мой ответ: НЕТ!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о драже Сибирское Здоровье "ВИТАМАМА ЛАКТОША" с лактулозой. Ранее я покупала продукты Сибирское Здоровье (два бальзама и ЭКОсредство ). Сейчас решила купить то, что принимают внутрь. Больше никогда не куплю.
  • 28.11.2018 - 10:27
    Отличная зубная паста для деток.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о зубной пасте от компании "Сибирское здоровье" Где купить: Приобрести данную пасту можно только у представителей сетевой компании "Сибирское здоровье" Цена: 105 руб., вполне приемлемая цена. Объем: 50 мл.
  • 30.11.2019 - 11:10
    Хочешь свернуть горы, а силы на исходе, макияж уже не скрывает круги под глазами, а волосы и кожа оставляют желать лучшего...значит пришла пора принимать витамины красоты
    Доброго всем времени суток! В осенне - зимний период я остро чувствую проявления гиповитаминоза. Заметно ухудшается состояния кожи лица, становятся ломкими и тусклыми волосы, падает работоспособность и настроение.
  • 26.09.2015 - 21:16
    Нежная пенка для малышей
    Пенкой для купания Живинка от компании Сибирское здоровье пользуемся со времени рождения внучки, то есть уже более четырех лет, потому что из всего многообразия средств для мытья детей Живинку считаю самой лучшей и безопасной пенкой для купания.
  • 15.07.2018 - 12:30
    Не стоит тратить деньги на это барахло.
    Здравствуйте, милые мамочки (ну или просто дамочки)))) ! Сегодня расскажу о детском спрее для волос. Это относительно новый продукт корпорации Сибирское Здоровье, который часто участвует в акциях, например "два по цене одного" или "минус 50". Полная его стоимость 280р.
  • 04.05.2018 - 17:25
    Невкусные для взрослых, но вкусные для детей. Хоть состав и хороший, но мне больше нравятся другие
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об ещё одних детских витаминах, которые мы попробовали, но правда так и не допили. И дело даже не в том, что они показались мне невкусными, нет, дочка жует их с удовольствием как конфетки...Мне просто не нравится их состав.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 07.05.2022 - 10:47
    Составит конкуренцию популярным гелям для умывания от CeraVe!
    Хочу рассказать вам об этом прекрасном средстве для мягкого очищения лица. Его можно приобрести в официальной группе Вконтакте , Инстаграм и на официальном сайте Siberian Wellness , а так же посмотреть много других интересных средств данного бренда Я надеюсь, что вы знаете, что хорошее качественное …
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …