Опубликовано 26 Август, 2024 - 15:17

У ребенка стала прогрессировать миопия. Почитала в интернете что пишут. Оказывается, есть специальные лечебные линзы, чтобы зрение не падало. Была удивлена, что их уже сделали и для детей! А мы на очках остановились и только меняем, когда минус усугубляется. Записались на ближайшее число в клинику. Понравилось, что офтальмолог прислушался ко всем нашим пожеланиям. Сказали, что не так все плохо, и мы вовремя подхватили момент. Нам подобрали качественные линзы импортного производства MiSight от Cooper Vision.

Они тонкие и не будут чувствоваться на глазу. Ребенок был удивлен, что в линзах видит все, чуть ли не в 4к ахаха. И в ее любимом хобби - бисероплетении фокусировка лучше стала, как говорит. В быту с ними проблем не было. Утром надел - вечером снял. И так меняешь каждый день. И не нужно думать о соблюдении доп гигиены.

Через квартал пришли на повторный прием, проверить, есть ли в нашем случае эффект. Самое главное, чему я была рада - зрение наконец встало! Оно больше не падало за долгое время. Результат всех порадовал, и на достигнутом не останавливаемся, носим дальше. Я думаю, что о лечебных линзах должны знать все родители, особенно родители детей с близорукостью.

Достоинства
  • Надевать удобно
  • Оказывают лечебный эффект
Недостатки
  • Нет
Мidigарекомендует