Да,это абсолютно бестолковая и шумная игрушка,но я в детстве о ней мечтала,а мне ее не дарили.И вот в мои 25,моя детская мечта сбылась.На Новый год мне подарили этого милашку. Сейчас У нас дома их 2.у меня и у сына.
Лежат себе,есть не просят,сбывшаяся мечта радует.Сын тоже особо не играл с этим пушистиком.Надеюсь,когда-нибудь,когда у меня появятся детки-им понравится.А пока я смотрю на них и улыбаюсь.
Однозначно,не стоят своих денег,ценник через чур задран. Но имеет место быть.Нам их покупали во время скидки на них в Детском Мире год назад.
Красивенькие пылесборники,если бы не моя детская мечта,то даже не думала бы о том,что он мне нужен.В итоге,внутренний ребенок доволен-это самое важное.За это не жалко никаких денег.Это стоит дороже.