Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:36

К Essence отношусь скорее как к детской косметике Smile Для школьниц, первых экспериментов с макияжем. Что нравится - яркий красочный дизайн, красиво преподносится, обилие разной косметики, низкие цены. Насчет стойкости и качества тут я не заморачиваюсь.

Привлекла интересная коробочка, забавный дизайн. Пахнут шарики очень слабенько, чем-то сливочным. Кисточка у меня удобная, но надо быть осторожной - пара шариков у меня уже безвозвратно укатились в раковину! Из-за маленькой коробочки прикасаться к ним надо аккуратно, им там явно тесно..

Разумеется, ничего не маскирует Smile Но придает коже легкую розовинку, здоровый цвет. Чуть подсвечивает, на фото это не запечатлить.

Раньше у меня были метеориты от Герлен.

Хватило мне их более чем на полгода, они конечно получше и очень стойко "сидели" на коже, но и этот детский вариант очень хорош! В общем, пользоваться и теми, и этими очень приятно.

Пока еще они есть в наличии, стоит приобрести. И цена порадует - 199 рублей, а со скидкой и того меньше. Я довольна Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нежный аромат
  • Приятно пользоваться
  • Свечение
Недостатки
  • Осторожно - шарики убегают
Catreenaрекомендует
14.09.2013
А кроме стойкости, есть принципиальные отличия от метеоритов? И еще вопрос: вам герленовских метеоритов хватило только на полгода? Shock Я думала, они нескончаемые))) Ну уж на несколько лет (десятков Laughing out loud ) точно...
14.09.2013
Ну, так не я одна ими пользовалась) и так каждый день! Купила я Герленовские в ноябре, а кончились они когда уже на улице цветы цвели и птицы пели Smile в зимние месяцы они мне хорошо прослужили
Отличие конечно же есть, например поймать сияние Герлена на фото легче, чем сияние Ессенс.
Но к сожалению метеориты Герлен я на ирекоменд не успела затестить ..
Кстати, возможно состав Ессенс сильно уступает люксу .. Одни парабены в их пудрах чего стоят.
24.09.2013
Да, метеориты врядли можно с чем то сравнить и не пользоваться ими тоже не получится если они есть.... Я свои уже на треть израсходовала где то а ведь они у меня только 3 месяца!
А эти шарики от эсенс тоже очень хочу попробовать, интересно как они действуют, да и стоят недорого все же. Где то читала что они пахнут конфетками?
Кстати вы можете пересыпать эти шарики в баночку герлен, удобнее пользоваться ими будет. Если пересыпать будете, сфотографируйте пожалуйста. Уж очень хочется сравнить обьем банок и общий вид.

Ах да, вам большое спасибо за отзыв и фото (хоть у кого то нашла на лице!) Star
28.09.2013
А пересыпать их уже нельзя.. они раскрошились) допользуюсь и куплю себе настоящие Герленовские метеориты )
  • 08.11.2013
    после прочитанных восторженных отзывов , побежала я в магазин искать эту пудру.Нашла ,забрала чуть не последнюю.Цена конечно сносная, всего 50 грн .Вот уже 5 дней наношу на личико, мнение конечно неоднозначное, первый денбь вообще восторга не было, уже кисточки разные пробывала , и жесткие и…
  • 01.02.2014
    Всем девочкам привет) сегодня, по многочисленным просьбам, я решила написать отзыв о продукте из лимитированной коллекции ессенс) А именно о пудре-хайлайтере)   Сам продукт представляет собой маленькие шарики нежных пастельных цветов , лежащие в небольшой коробочке милого девчачьего дизайна.
  • Купила эту пудру по двум причинам : а) из чистого любопытства б) приближался корпоратив на работе, искала средство, сделавшее бы меня блестящей Неизменное преимущество косметики essence - цена. Не помню сколько стоила пудра, но по-моему в районе 200 рублей.
  • Всем привет!   Глянула как-то на сайте Эссенс, что готовится к выпуску лимитка в естественных тонах — Ice Creme, и как-то сразу на нее запала. У нас в городе бывают представлены не все лимитки, некоторых так и не дождалась, но эту, слава Богу, привезли.