Детский фотоаппарат Camera People развивающий, игрушка для детей - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Camera People

• 26.10.2014 - 21:47
    Игрушка из разряда "Дело было вечером - маме делать было нечего" ;)
    Пазлы "поезд с цифрами" сын получил в качестве презента от своей тети. На тот момент ему было в районе полутора лет, и согласно рекомендации от производителя уже мог смело приступать к их освоению.     Где купить?
  • 24.06.2017 - 14:38
    Деревянный конструктор Treego для маленьких фантазёров и их родителей.
    Самая развивающая и будоражащая фантазию игрушка - это конструктор. Согласны? Именно конструктор способен пробудить потенциал ребенка. У нас много конструкторов. Они яркие, красивые классные, необычные. Тем обиднее мне признавать, что все они переехали жить на склад.
  • 18.12.2020 - 22:53
    Дорогая, но такая занимательная
    Шезлонг этой фирмы у нас живёт более двух лет. Со старшим ребенком во время бодрствования я постоянно играла, занималась, общалась, потому что он был единственным) потребности в дополнительных девайсах не было, да и цена такая кусачая отталкивала.
  • 09.02.2021 - 11:04
    Самый лучший подарок для мамы - это детская мягкая книжка!
    Добрый день!   Пока у меня нет своих детей, я балую чужих! И около 4-6 месяцев, у моего крестника начали резаться первые зубки. И многие мня поймут, в рот лезет все, до чего он может достать!
  • Развивающий коврик который использовать можно прямо с рождения!!!
    На крещение, брат подарил своему маленькому племяннику развивающий коврик K's Kids. Сыну тогда было 4 месяца, он уже был очень активным ребенком. В комплекте с ковриком идут три игрушки, которые можно повесить сверху, есть еще крючки, чтобы можно было повесить много своих игрушек.
  • 27.01.2014 - 20:33
    Коврик для младенца от 0 до 12 месяев
    Детский развивающий коврик для младенца от 0 до 12 месяцев, товар полностью соответствует описанию продавца, к коврику прилагаются 4 маленькие игрушки размером примерно 8х8 см.Все части коврика очень хорошо сшиты, швы ровные, ткань коврика похожа на бархат или флиз,очень приятный на ощуп.
  • 11.08.2015 - 13:09
    ребенку не понравилась,за это сняла звезду
    Вот и у нас "завелась" такая чудо-доска.Покупала я её с целью обезопасить обои и мебель в квартире от частых творческих порывов сыночка (нам полтора года).Вещь интересная,я бы назвала её "многоразовый альбом"-рисуешь-стираешь-и всё по новой.Под экраном располагается магнитная крошка,которая под…
  • 13.01.2016 - 08:40
    Супер чесалка для десен, малыш тащится)))
    Прорезыватель был куплен для 6 месячного малыша, у нас как раз на подходе были первые зубки.Увидев,этот прорезыватель, решила порадовать своего малыша.Прорезыватель дороговат (10$), но очень удобен и интересен,доставляет "удовольствие" десенкам.
  • ITA аватар
    21.02.2017 - 00:01
    Как выучить цифры, собирая пазл
    Люблю пазлы и деревянные игрушки, а если уж игрушка сочетает в себе два этих качества, то я ее тут же покупаю! Как раз такую игрушку и купила недавно своему двухгодовалому сыну. Пазл выполнен в форме слона. Всего в нем 26 деревянных, не фанерных деталек.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.01.2021 - 08:20
    Картонный домик-раскраска для детей "Умный дом" → это отличный подарок по приемлемой цене ✤ Особенности обучающего домика, сборка, детали, качество и как долго в него играет ребенок 6 лет?
    Приветствую!   Дочка на Новый Год попросила себе домик, чтобы можно было туда залазить и играть с котиком "Дед Мороз" сразу же отправился в интернет-магазин искать что-нибудь подходящее и нашел ШИКАРНЫЙ развивающий домик-раскраску, да и цена меня на тот момент очень подкупила.
  • 18.03.2021 - 08:58
    Первая камера юного фотографа. Теперь у нас маленький папарацци в доме. Покажу, что наснимали! 📸
    Всем привет! Сейчас, наверное, никого не удивишь, что существуют настоящие фотоаппараты для детей. В моем детстве о таком можно было мечтать. Да, что там в детстве, первая "мыльница" с подобным функционалом у меня лично появилась в студенческие годы.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.