Детский крем AQA baby под подгузник 100 мл - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: AQA baby

• 25.02.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу с Вами поделиться впечатлениями о защитном креме, который, по моему мнению, должен быть в каждом доме, где растет малыш, и не только. Изначально, крем я купила просто потому, что понравилась баночка, да и на всякий случай, чтобы был.
  • 10.04.2018
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить замечательной продукции AQA baby, российской лаборатории «Манн и Шрёдер» , а именно защитному крему под подгузник. Много разных кремов перепробовала, что-то не нравилось сразу, что-то устраивало наполовину.
  • Как оказалось, средств "AQA" у меня достаточно много, наверно потому что и цена приятна и качество хорошее, однако, с этим кремом что-то пошло не так. Объем большой - 100 мл. И это радует! Но упаковка просто жуть! Во-первых, это пластиковая заглушка под крышкой.
  • 16.12.2017
    Итак, детский защитный крем под подгузник "Aqa". Купила в первый раз недавно, ввиду его невысокой цены (160 рублей) как альтернативу "Судокрему" (цена 300 рублей), которым мы пользовались с момента рождения.
  • Друзья, добрый день) спешу оставить отзыв о креме под подгузник. В роддоме мы использовали пантенол, что бы избавить младенца от покраснений , которые оставлял подгузник. Он конечно же помогал, но удовольствие это не из дешевых, учитывая малый объём тубы.
  • 15.06.2019
    Кремушком AQA baby под подгузник, пользуемся с самого рождения (а нам уже ажно 6 месяцев)! Расскажу про него: в удобной плоской баночке, густой, по консистенции плотной текстуры, масленный, приятный лёгкий аромат, экономичен в использовании, при нанесении на участок тела хорошо распределяется, без…
  • 04.03.2018
        Защитный крем под подгузник для малыша AQA baby 100 мл Купили на смену крему SIBERICA БЕБИRIKA, который в свою очередь нам не помог с опрелостью попки малыша. Начали пользоваться в первый месяц после рождения. Цена 159 рублей.
  • Вообще линейка средств для детей AQA мне понравилась. Во первых все средства качественные, во-вторых не дорогие. Крем под подузник в груглой баночке, обьемом 100мл, которого вам хватит очень надолго. Крем белого цвета с приятным ненавящивым запахом и приятной для текстуры.
  • 28.07.2018
    Привет, читатели моего отзыва. Хочу вам рассказать о детском креме подподгузник фирмы AQA. Ну начнём с внешнего вида. Баночка с навинчивающейся крышкой. Забавная этикетка. Состав на дне баночки. Сам крем приятный по текстуре, не жирный, приятно пахнет.
  • 07.01.2019
    Купила крем под подгузник, так как он закончился. На этот раз нашего не нашла и решила попробовать новый. В итоге разочаровалась. Очень жирный, от опрелостей не защищает, их не лечит когда они уже есть, в итоге стоит просто так без дела.
  • Лучший крем под подгузник! С защитным кремом под подгузник AQA baby мы познакомились после перепробованных кремов Бюбхен и Веледа. Они совершенно не нравились своей плотностью и плохой смываемостью. Крем AQA baby нам сразу понравился !
  • 23.07.2019
    Крем приятной консистенции с легким ароматом. Мне нравится что он быстро впитывается и не оставляет белого налёта на коже. Пробовала пользоваться и другими кремами, но все равно вернулась к этому. Хорошее соотношение цена - качество.
  • 01.05.2020 - 07:53
    Один из главных помощников для каждой мамочки.. Убирает все опрелости за 2 дня!!
    В роддоме нам сделали очень хороший подарок - набор всего полезного и необходимого для малыша,начиная от ножничек и заканчивая одеялком) Когда малышу было 2 недели ни с того, ни с сего начались опрелости. Это было для меня неожиданностью, потому что я очень тщательно слежу за бархатной попкой.
  • Совсем не примечательный крем, с большим расходом.
    Здравствуйте, мамочки. От крема под подгузник я ожидаю только барьерную функцию. по моему, он не может ни увлажнить, ни смягчить. Да и не надо это. Он нужен для не допускания влаги к коже ребенка. Жировой барьер. Поэтому, они такие плотные и вязкие. И совсем не впитываются.
  • .-•*°`☆ Для защиты нежных поп и нашлось применение для мам!!!! Фото&Консистенция ☆`°*•-.
    Это крем я купила когда еще была беременна, запаслась. Всего я испробовала три крем под подгузники, и этот довольно таки не плохой. Меня привлекло то, что он на основе растительных компонентов. Без красителей и консервантов!! ! В составе экстракт мелиссы и цветков липы, масло лаванды.
  • 01.01.2017 - 22:22
    Есть вещи, которые ребенку совсем не нужны.
    Лучше крема их присыпка , лучше присыпки голопопить… Еще до рождения ребенка я скупала в магазинах детские товары. Среди них был и крем под подгузник «Наша Мама с экстрактами календулы и ромашки». Стоил 120 рублей. Густая белая консистенция практически без запаха. Отечественный производитель.
  • 07.01.2014 - 19:01
    Не хороший крем...
    Пела я хвалебные песни и поклонялась крему Саносан под подгузник (уж больно он мне нравился). Но это длилось ровно до того момента, пока не встретила крем мустела. Мустела не хороший крем, он просто замечательный.
  • fur аватар
    07.02.2011 - 15:46
    Загадочный крем :) ...
    Купила крем за пару недель до родов. Привлекла цена, которая была в 4-5 раз ниже, чем у любого другого, даже российского крема, не говоря уже о динозаврах типа ДжонсонаБюбхена. Не уверена была, буду ли пользоваться кремом под подгузник вообще, но раз уж смешная цена, то приобрела на всякий случай.
  • 15.01.2016 - 19:39
    Крем хороший, отлично помогает, но всё же стараюсь им не пользоваться. Почему? Ответ в отзыве
    Практически с рождения ребенка нас посетила проблема страшных опрелостей. В арсенал борьбы входили: бепантен, присыпки, ванночки с череды и этот крем. Кое что не помогало, а кое что помогало, и этот крем в том числе.
  • 06.11.2014 - 22:09
    Пользуемся им с рождения))) + скрин с анализатора состава, полный разбор состава
    Защитный крем под подгузник Bubchen С 6-го месяца беременности я задумалась о выборе ухаживающей косметики для малыша. Прочитала много отзывов и спрашивала знакомых, у которых есть маленькие детки.Марку Bubchen нам рекомендовали не только молодые мамы, но и наш терапевт.Мы пользуемся с рождения не…
  • Возможно, просто не повезло.
    Отличный крем под подгузник Mustela закончился, купила крем "Мое солнышко" с пантенолом. Выяснилось, что он не "работает", опрелости не предотвращает, уже имеющиеся не лечит. Купила magic herbs, крем под подгузник. Классный состав, недорогой, (100 руб.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 02.10.2020 - 19:12
    Тёплая, удобная, но с небольшим замечанием
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Скоро зима, и мы по принципу "готовь сани летом" готовимся к зимнему периоду покупкой зимних вещей заранее. На сайте Babyshop всегда можно подобрать подходящие модели, потому как вы уже давно распробрвпли шведское качество и ему доверяем.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 23.11.2020 - 15:55
    Самолечение не всегда зло. Помог грудничку при атопическом дерматите. Фото до и после.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наконец дошли руки написать отзыв об этом креме. Как обычно многобукв не будет. По существу без длинной предыстории)С появлением малыша наверное все мамы становятся немного врачами) И очень жаль, что в наш, казалось бы, продвинутый век, медицина и диагностика как-то…
  • 19.10.2020 - 15:01
    По качеству трусики Mepsi не уступают известным японским брендам, а по стоимости выигрывают в несколько раз!
    Расход подгузников у нас не маленький, т.к. с горшком сынок познакомился, но пока не подружился, и все дела - маленькие и большие - делает в подгузник. Раньше я покупала японские подгузники, но сейчас цена на них очень кусается.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 10.11.2020 - 09:34