Опубликовано 10 Август, 2019 - 08:08

Сегодня хочу рассказать об увлажняющем детском креме фирмы "Галант Косметик-М". Мультфильм "Три кота" мне симпатичен, дочка периодически его смотрит. Очень нравится оформление детской серии "Три кота": узнаваемо, позитивно, ярко.

Качество упаковки крема мне понравилось, как и дизайн, нанесение картинки. Объем крема составляет 100 мл.

Детский крем ООО "Галант Косметик-М" "Три кота" Увлажняющий

Дозировать крем легко, крышка тубы откидная, закрывается плотно, до щелчка.

Детский крем ООО "Галант Косметик-М" "Три кота" Увлажняющий

С оборотной стороны упаковки можно найти всю необходимую информацию о продукте: обещания, свойства, состав, данные о производителе.

Детский крем ООО "Галант Косметик-М" "Три кота" Увлажняющий

Крем имеет густую, в какой-то степени плотную текстуру, но распределяется легко. И самое главное, после впитывания не оставляет жирных следов и липкости.

Обладает чудесным ароматом, я не смогла распознать принадлежность парфюмерной композиции, но что-то фруктовое, сладковатое.

Что понравилось:

• действительно работает: качественно увлажняет, смягчает сухие участки
  • без липкости
  • приятный аромат
  • красивый дизайн

Как видно из структуры достоинств, они распределены в порядке важности. Хотя в первую очередь привлекает фото из любимого мультфильма. Smile

Недостатки не обнаружила. Дочке полюбился: она пользуется им самостоятельно, наносит на ручки и на ножки. Кожа на ногах постоянно в небольших царапинках, синяках, укусах комаров (дети же), крем отлично смягчает сухие участки, помогает коже скорее восстановиться.

Мне крем тоже понравился. Он может прекрасно заменить крем для рук и для ног. У меня сухая кожа голеней, он здорово смягчает их, успокаивает, придавая поверхности ухоженный вид и шелковистость.

Не вижу повода не рекомендовать средство. Увлажняющий детский крем "Галант Косметик-М" "Три кота" справляется со своими обязанностями достойно.

zhahanutikрекомендует
10.08.2019
Хороший крем. И дизайн очень милый.
приятный крем, но я лет до 18 вообще не пользовалась кремами для рук
10.08.2019
Двое детей, но ни разу детские крема не понадобились) но дезайн с котятами классный!
11.08.2019
Прекрасно увлажняет, и дизайн такой красивый)
12.08.2019
Нужно купить дочке, она обожает этот мульт Smile