Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 14:40

Всем здравствуйте!

Сын справляет свою нужду в горшок. Писает он стоя и потом возле горшка постоянно лужа. Делает он так очень давно и никакие разговоры не помогают.

Я где-то увидела пластиковый детский писсуар, который и решила купить.

Место покупки: AliExpress.

Цена: около 400 рублей.

Никакого запаха от нового нового писсуара не было.

Конструкция очень простая: основание пластиковое.

На нем есть три отверстия под крепления: два под глазками и одно посередине.

Присоски было всего две, одна из которых была не очень качественная, поэтому повесили на одну присоску.

Внутренняя часть также пластиковая, она снимается для того, чтобы вылить содержимое и помыть.

Обратно она просто ложится на основание без каких-либо усилий, но держится там отлично.

Внутри есть "прицел", при попадании он крутится.

Конечно, все новое интересно. Писсуар повешали на удобной для сына высоте, поэтому он все делает без промахов.

Но вот горшок стоит в комнате и в любой момент можно справить нужду, а вот писсуар в туалете, где темно и надо включать свет. Поэтому ему проще и быстрее сходить на горшок, нежели бежать в туалет. А такого интереса, что он теперь будет пользоваться только писсуаром, к сожалению, не возникло.

За три месяца использования писсуар не сломался, не отвалился, функции свои выполняет.

Нужен вам такой или нет - надо смотреть по потребностям, у нас же с его приобретением проблема не решилась.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Можно мыть в ванне
  • Не пахнет пластиком
_tatiana_tat_рекомендует
26.09.2019
А на горшок специально стоя учили? Мой дома всегда на унитазе сидит, только на улице, если совсем приспичит, в кустики стоя ходит.
Я думала о таком писсуаре, но у нас туалет маленький, боюсь, мешать будет. У нас как раз в предполагаемом для писсуара месте кошачий лоток стоит Big smile
26.09.2019
Даже не помню, как так получилось. Говорю садись, раз не получается - ни в какую, только по другим делам если, то сам садится. У нас туалет тоже маленький, не мешает, но кошки нет.
Big smile даже прицел есть
Ага Smile