Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 17:41

Лежала зимой 2013 года с ребенком в кишечном отделении с диагнозом обструктивный бронхит. Ужаснее больницы не видела, хотя сама медик. Кровати ужасные. На полу лежать и то мягче. Матрасы старые тонкие и ватные. через него чувствуется жесткая сетка кровати каждой косточкой тела. В больнице где я работаю тоже такие кровати, но матрасы нормальные пружинные. Здесь видимо кто-то сэкономил или домой утащил . Детских кроватей не хватает. А ведь дети маленькие везде! и поместиться на такой узкой кровати и не придавить или не упасть надо еще суметь! Питание ужасное и каждый день нас забывали кормить. Нас перевели в 2-местную палату из 5-тиместной вскоре, но там влажность такая, что большие лужи собираются на подоконниках. Окна пластиковые, но опять же плохо поставленные и заклееные ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ! На детскую кровать не дают белье. Меняют с горем пополам по требование постельное белье. Пожаловаться некому. Врачей нет практически. Я заболела, но меня даже не посмотрели. Врач спросила типа " плохо да?" и все на этом. Хоть бы несчастный анти гриппин выписала б. После рентгена никто не сказал результат. Выпрашивала сама на следующий день. В общем кошмар полный. Даже единицы много
Недостатки
  • Влажно в палатах и дует
  • Не дают постельное белье на детские кровати
  • Не обращают внимание на больных мамочек
  • Не хотят менять постельное белье
  • Нет детских кроватей во многих палатах
  • Плохие условия
  • Плохое питание
  • Ужасное отношение